Что связывает Сергея Иванова, Татьяну Егорову-Луценко, Вадима Слюсарева, Александра Полякова и Николая Удянского?

3 октября 2023, 18:22
В Сети рассказали, что связывает экс-таможенника Сергея Иванова, главу Харьковского облсовета Татьяну Егорову-Луценко с мужем, экс-пограничника Вадима Слюсарева, "финдиректора" харьковской ОПГ покойного Казарцева Александра Полякова, криптобизнесмена/мошенника Николая Удянского и кума друга Медведчука Тараса Козака?

Экс-таможню Сергея Иванова, главу Харьковского областного совета Татьяну Егорову-Луценко с ее мужем, экс-пограничника Вадима Слюсарева, «финансового директора» харьковской организованной преступной группировки покойного Казарцева Александра Полякова или других представителей ОЗУ, афериста Николая Удянского связывает любовь к недвижимости и богатой жизни на побережье Франции.

А некоторые из них связывают совместный бизнес или проживание, давние дружеские и деловые отношения.

Но об этом позже.

Сегодня расскажем о богатой жизни и недвижимости экс-государственных служащих в Монако и Лазурном побережье Франции, за что они могут искренне поблагодарить семью Егоров-Луценок.

Ибо благодаря им упомянутые выше граждане станут еще более известными.

Сергей Владимирович Иванов хорошо поработал на Харьковской, Полтавской, Чопской, Одесской и других таможнях, за что Украинское Государство искренне отблагодарило Иванова и это предоставило ему возможность на пенсию переехать в Монако.

Сергей Иванов является резидентом Монако и проживает по адресу: LE GIORGIONE, 8 QUAI JEAN-CHARLES REY, MONACO в квартире примерно 5-6 миллионов евро.

По этому же адресу зарегистрировано несколько предприятий, три из которых (Mona-Star, Diana, Mona-Di) вместе с французскими предприятиями Diamant, Diana, Angel-N, Omaison владеют на побережье Франции коммерческой недвижимостью, квартирами со вспомогательными помещениями и паркоместами. Ницца и Канны, дом с бассейном в г.Вильнев-Лубе.

А что связывает Сергея Иванова со Слугой Народа?

Есть такой депутат Верховной Рады от Слуги Народа, как Анна Сергеевна Колесник, близкая родственница Сергея Иванова и член комитета по финансам, налоговой и таможенной политик.

Она связана не только родственными отношениями, но и совместным бизнесом с Ивановым и Слюсаревым. После избрания в парламент она переписала судьбу в ООО «Восточноевропейская торговая компания ЛТД» на другую близкую родственницу Сергея – Анну Иванову. А еще одним соучредителем этой фирмы до 12.07.2021 вместе с дочерью Сергея Иванова был Вадим Слюсарев.

Недавно НАБУ объявляла подозрение этой нардепке за укрывательство от декларирования недвижимости и автомобилей.

24.03.2023 года Высший антикоррупционный суд признал Анну Колесник виновной по ст.366-2 УК Украины, но освободил от отбывания наказания из-за истечения сроков давности.

По общеизвестным данным, Вадим Слюсарев является членом совета Харьковской областной организации политической партии «Слуга Народа» и членом Политсовета этой партии.

Именно Вадим Слюсарев вместе со своим другом и партнером Сергеем Ивановым напрямую руководил в Харьковской области всеми процессами участия «Слуги народа» на выборах в Верховную раду 2019 года, местных выборах в 2020 году и был «смотрящим» от Офиса Президента Харьковского региона.

Но именно они продвинули в Харьковскую областную власть Татьяну Егорову-Луценко, которая вместе с мужем совершенно «случайно» тоже начала бизнес и готовить гнездышко в Каннах и Ницце, почти рядом с Вадимом Слюсаревым.

По данным недавно проведенного расследования журналистов Bihus info Вадим Слюсарев также, как и муж председателя Харьковского облсовета во время войны, «случайно» приобрел предприятие в г. Ницца.

А еще тоже, видимо, «случайно», просто по «стечению обстоятельств» накануне войны с РФ Вадим Слюсарев покидает территорию Украины 18.02.2022 года, а муж председателя облсовета Виталий Луценко покидает территорию Украины на следующий день – 19.02.2022 года.

И понятно, что «случайно» во время войны Вадим Слюсарев и Виталий Луценко находились в г. Ницца, где осуществляли юридические действия по оформлению контроля над французскими предприятиями.

Но наверняка «случайно» друзья-кураторы и семья Егорова-Луценко оказались вместе «в одной лодке» в Харькове и Лазурном побережье Франции.

Напоминаем, что по утверждениям экс-начальника УСБУ в Харьковской области Дудина, Вадим Слюсарев имеет гражданство России, что подтверждается документами, полученными СБУ в российском консульстве в Харькове.

Юридическое лицо, на которое оформлена недвижимость в Ницце Слюсарев также наверняка «случайно» приобрел у граждан России.

Также «случайно» основателем французской компании Ventmon вместе с соучредителем многих предприятий С.Иванова Наталией Марченко является львовянин Олег Шепита, который является кумом и доверенным лицом, подозреваемого в государственной измене депутата ВРУ от ОПЗЖ, партнера В.Медведчука Тараса Козака.

И «случайно» Шепита зарегистрирован во Франции в квартире Марченко по адресу rue de France 85, Nice.

А Наталья Марченко в свою очередь проживает у Сергея Иванова по адресу: promenade des Anglais 63, Nice.

Еще одним соучредителем компании является уроженец России Константин Колмык.

И снова «случайно» партнером Сергея Иванова в компании OUDATCHA C (Удача С) является столь интересный одессит, экс-таможенник Даниил Шуба.

При закрытии компании OUDATCHA C Сергей Иванов и Даниил Шуба поделили между собой недвижимость в Каннах по адресу: rue Ricord Laty 3-5-7 Secret Garden.

и в г. Ницца boulevard Francois Grosso 61, 63, 65, 67 “Residence Myriazur”

Вот такие «совпадения» и сплетения подлинных Слуг народа...

Недавно «случайно» заместитель председателя Офиса Президента Алексей Кулеба и председатель партии Слуга народа Елена Шуляк, несмотря на возбужденное НАБУ уголовное дело и факты злоупотреблений, продвинули Татьяну Егорову-Луценко на должность Президент УАРОР.

 

Сергей Владимирович Иванов

РУ ДЕ ФРАНС, 125, Особняки ГЛОРИЯ

63 АНГЛИЙСКИЙ ПРОМЕНАД 06000 НИЦЦА

LE PLANISTEL LES HAUTS DE VAUGRENIERS 12 ALL DES COURDOULES 06270 ВИЛЛЕНЕВ-ЛУБЕ

118-140 118 РЮ ДЕ ФРАНС 06000 НИЦЦА

3, улица Рикор Лати, 06400 КАННЫ

Бульвар Франсуа Гроссо, 65, 06000, НИЦЦА

85 РУ ДЕ ФРАНС 06000 НИЦЦА

85 Рю де Франс 06000 Ницца

126 РЮ ДЕ ФРАНС 06000 НИЦЦА

63 PRO DES ENGLAIS 06000 НИЦЦА

Закрытые предприятия:

https://www.pappers.fr/entreprise/sci-golden-fish-830610499 Закрыто с 31.12.2020

https://www.pappers.fr/entre.../bloomfield-trading-841439078 Закрыто с 21.09.2021

https://www.pappers.fr/entreprise/sci-sofia-804696250 Закрыто с 10.03.2020

https://www.pappers.fr/entreprise/sci-oudatcha-c-808382626 Закрыто с 29.03.2021