Чудотворец Саакашвили помогает забеременеть госслужащим!

29 июня 2015, 15:33
Воистину чудесны дела твои господи, и никогда не дашь ты угадать, каким могуществом наделяешь ты слуг твоих избранных!

Воистину чудесны дела твои господи, и никогда не дашь ты угадать, каким могуществом наделяешь ты слуг твоих избранных!

После назначения главой Одесской областной администрации Михаил Саакашвили проделал дел немало дивных, но для многих работников структур державных ужасных, ибо не стал он им новый план по взяткам ставить, а даже более того, просто их уволил безо всяких торгов и прениев.

Не стал Михаил на простых госслужащих останавливаться, и замахнулся десница государева на персон неприкасаемых, совсем не на простых людей в форме, богоизбранных, в прокуратуре Украинской работающих!

Поддал он беспощадной критике не кого-нибудь, а цельного заместителя прокурора Одесской области Татьяну Горностаеву, которая не является вовсе приемной дочерью совершенного незнакомого ей получеловека полубога, нынешнего Генерального прокурора Украины Виктора Шокина!

Интерес Горностаевой - это не интерес державы. Это называется бандитизм и рэкет Видел я таких прокуроров, и видел их потом, в том числе, в тюрьме кстати. Я не собираюсь терпеть ни Горностаеву, ни подобных рэкетиров , - коротко и без витиеватых фраз охарактеризовал Саакашвили работу сотрудницы службы надзирательной И, очевидно, наградил ее и без того державной работой ум занятый сомнением в том, что не коснется ее кара господня и не поедет она лес валить, бесплатно, в ближайшем обозримом будущем.

Я сам готов предоставить комиссии кучу материала, что происходит в прокуратуре. Мы этот вопрос будем дожимать , - кротко и смиренно добавил Саакашвили.

И что тут началось!

Татьяна Горностаева, совершенно заслуженно назначенная в феврале 2015 года на свою должность, назначение которой удивительным образом совпало с назначением вовсе ей не родственника Виктора Шокина на должность Генерального Прокурора, не занервничала и совершенно не знакомому отчиму не позвонила!

А ее не отец, как давай не делать публичных заявлений, мол не передавали нам в ГПУ никаких конкретных фактов незаконной деятельности касательно сотрудников прокуратуры!

И не ее я отец, и она об этом сама публично говорила, и в родственных отношениях мы не состоим, и вообще это совпадение, что она должность такую денежную сразу после моего назначения получила!

Мало того Шокин-громовержец заявил, что возбуждать по какому-то там сомнению интереса к не падчерице своей не будет, и дел уж тем более заводить на нее тоже, ибо такой проверки нужны конкретные факты незаконной деятельности, которых он не видит! Тем более, это ж не просто совершенно незнакомый мне прокурор, совершенно незнакомая мне не падчерица!

Казалось бы, поставил прокурор на место Саакашвили разбушевавшегося, и как говорится конфликт самоисчерпался, ан нет!

Чудо чудное случилось, и Татьяна Горностаева, совершенно неожиданно заявила, что покидает пост заместителя прокурора Одесской области, и уходит в длительный отпуск - по беременности и родам, а вовсе не потому что стулчик, под ней огнем праведным загорелся и место ее причинное слегка подрумянилось!

Вот так Саакашвили!.

После его критики не просто так себе смертные, а цельные прокуроры, совсем не дочери генерального прокурора беременеют!

Случай я считаю удивительный, и стоит Саакашвили задуматься и клинику открыть по решению проблем материнства!

Может и правда дело пойдет, и без какого либо вмешательства миллионы матерей благодаря его критике обретут вожделенное потомство!