Кадровый дефицит в РФ не дает сажать чиновников за воровство

2 ноября 2015, 13:42
Вы же все знаете, что на России воруют? Воруют всегда? Воруют везде? Воруют все? Знаете?

Чудесны пути твои Путин, а какими же чудесными кругами ходят по земле рабы твои, так это вообще отдельная история.

Вы же все знаете, что на России воруют? Воруют всегда? Воруют везде? Воруют все? Знаете?

А сколько воруют знаете?

Сколько можно законно своровать на России? Столько сколько сможешь унести!

Или же: Столько за сколько ты сможешь потом рассчитаться со властью которая тебя за воровство поймает! И если ты рассчитаешься у властей к тебе вопросов нет.

Воры на России есть разные, но самые элитные среди них это воры системные чиновники. Чиновники тоже бывают разные, и отличаются они друг от друга тем, что одни воруют достаточно много, но с умом, подходом и расстановкой, а другие воруют тупо, и бездумно, чем вредят и себе и другим ворам.

Первых на России катастрофически мало, дефицит прямо, а вот вторых просто огромное количество немерено просто! И вот какая проблем есть, у царя батюшки: ловят то и тех и других, но чтобы хоть как то хозяйство вести первых отпускать надобно, ибо вторые окончательно и бесповоротно все растащат и не будет царю даже на что войну какую затеять! Именно поэтому царь и дивны рокировки проводит, чем общественность пугает страшным образом.

Вот к примеру, поймали бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова на воровстве в немыслимых размерах, давай его садить, а он не садится!

Отпустили его. Посмотрели, на последователей его и поняли, что воровал оно много, но системно, и не мешал другим воровать, а потому срочно вернуть его в зад, вот только не на тоже место. Ибо слишком такой поворот обеспокоит и без того изнеможённую либеральную общественность России. А потому порешил царь Сердюкова в госкорпорацию Ростех назначить, а почему и нет?

При этом что забавно: обязанности Сердюкова не предполагают участия в органах управления корпорации!

То и есть воровать Сердюковы будет больше нельзя, а вот следить за ворами можно, как пишут об этом СМИ:

Сердюков займет должность индустриального директора по авиационному кластеру. С 2007 по 2012 год он возглавлял наблюдательный совет Ростеха и хорошо знаком со спецификой деятельности корпорации. Функционал Анатолия Сердюкова не предполагает участия в органах управления госкорпорации , официально заявили в Ростехе .

Вот такие вот проблемы кадрового голода что в на России творят!

Самого первого вора приходится на ответственный пост назначать, ибо Анатолий Сердюков вроде как вор с гарантией.

Там что не сильно удивляйтесь если скоро нас порадуют новостью о новом назначении Васильевой и о очередном ряде правительственных наград для нее и для нового индустриального директора по авиационной промышленности госкорпорации Ростех .