КГБ/СВР РФ за Кличко!

20 июня 2023, 20:17
Американские пиарщики Кличко не нашли ничего лучше, чем заплатить агенту КГБ осевшему в США, за слова "в спасение" их клиента.

Агент КГБ, а сегодня СВР РФ - Юрий Швец, в задачу которого входит информационная война внутри Украины, выступил в новом амплуа - медиа-адвокат дьявола.

Швец в очередной раз хочет рассорить украинцев в угоду своим кремлевским хозяевам.

Тот самый Юрий Швец, который еще в феврале 2022 уверял, что Путин никогда не решится на широкомасштабное вторжение, а впоследствии постоянно обвинял президента Украины Владимира Зеленского в том, что он знал о вторжении и промолчал. Что якобы надо расценивать чуть ли ни как предательство национальных интересов.

Тот самый Юрий Швец который выстроил целую теорию заговора вокруг убийства бизнесмена Дениса Киреева, дабы дискредитировать главу украинской военной разведки Кирилла Буданова, которого он просто назвал дилетантом и тоже обвинил в недонесении до публики информации о начале полномасштабной войны.

И вообще работа агента Швеца сводится к тому, чтобы делать все возможное, чтобы рассорить между собой украинские спецслужбы, и их американских партнеров.

Вдруг!

Неожиданно для всех и себя стал экспертом по децентрализации, и вступился за Виталия Кличко, у которого "мафия пытается отобрать полномочия главы Киевской городской государственной администрации"!

При этом, обосновывая неправоту Зеленского, который, судя по его словам, "идя на поводу у мафии", пытается отобрать у киевлян их деньги, которые все эти годы столь яростно и ревностно охранял Кличко, он полностью перевернул с ног на голову саму идею разделения власти в Киеве.

Швец, обвинил Зеленского в работе на мафию, немного не зная, что это темные страницы карьеры как раз таки киевского мэра!

Карьера братьев Кличко стремительно пошла вверх, когда они стали собственностью криминального авторитета Виктора Рыбалко и его партнера Игоря Бакая. В 2005 братья Кличко было получили вольную.

Рыбалко убили, а завхоз Кучмы и отец газовой зависимости Украины от России Игорь Бакай сбежал в Москву.

Вот тогда-то на братьев наложил свою руку новый газовый гауляйтер Украины от КГБ/ФСБ- Дмитрий Фирташ.

Под его руководством, и за его деньги, и в его интересах братья Кличко создали проект "ПОРА", а затем УДАР.

Кличко не единственная марионетка Фирташа.

Порошенко, Бойко, Медведчук, Левочкин и Столар - тоже получали от него финансирование на политическую и медийную деятельность.

Буквально все медийный ресурсы принадлежат Фирташу, хозяева которого, в свою очередь, сидят в Кремле.

Именно при Кличко, после Революции достоинства "киевский торт" (а это 2млрд долларов в год) раскроили люди Левочкина, Бойко, Порошенко, Тимошенко, Коломойского.

Случайных людей там нет.

Каждый заплатил Кличко, а тот, за вычетом своей доли, передал дальше деньги за право грабить киевлян.

И вот теперь вопрос: о какой мафии, мать его, говорит Юрий #Швец, утверждая, что именно она собирается отобрать у #Кличко стульчик главы #КГГА?

Кто тут мафия?

Альо?