Кличко трус, но за трон Киева пытается огрызаться

22 июня 2023, 19:43
Кличко, прекрасно понимая, что уровень коррупции в Киеве при нем стал запредельным, а воровство бюджетных средств приобрело космические масштабы, заявил о политическом давлении на него лично, но ни разу не назвал ни одной фамилии, тех кто якобы атакует его.

Вот что утверждает Кличко:

"Происходит шквальная кампания по дискредитации столичной власти и меня лично. Бесконечные обыски, парализующие работу департаментов и служб города"....

Если борьба с коррупцией - это дискредитация власти, то извините, зачем киевлянам власть, которую за что не возьми, сплошное воровство и распилы.

"В военное время вносят хаос в управление столицы, не дают должным образом работать предприятиям критической инфраструктуры"....

Воровать в военное время как в мирное конечно же можно. А вот проводить проверки и приостанавливать деятельность коррупционеров - нет, нельзя.

"Стараются как могут, чтобы уничтожить репутацию Кличко, но накопать на меня ничего не могут, поэтому вручают подозрения подчиненным и громко кричат о якобы виновности. А когда дела развалятся в судах, никто же не извинится" – утверждает Кличко.

Репутацию? О какой репутации говорит человек уничтоживший десятки архитектурных памятников столицы? О чем он говорит, продав под застройку озера и другие водонасыщенные места Киева?

О какой репутации он говорит, если в его близком окружении Столар, Комарницкий и Бойко? Которые вообще непонятно почему не сидят!

Дела в суде не разваливаются, а "замораживаются" благодаря щедрому вливанию в карманы судей со стороны Кличко. У правоохранителей сотни дел по Коррупционным Предприятиям города, но... их благополучно сливают.

Кличко отметил, что главы районов находятся в вертикали центральной власти и добавил:

"Так мы говорим об объективности? Отсутствие политических мотивов?"

Согласно данных документов 6 из 10 глав районов представил Кличко лично!

Кличко настолько поверил, что киевляне идиоты, что врет и не краснеет. Преднамеренно забывая, что проецирует на Офис президента свои прегрешения.

К слову, знаете сколько стоит у Кличко должность главы РДА? - 250 000 долларов!

Или вы думали, Кличко просто так, за спасибо впрягался за коррупционеров?

"Кому-то снова хочется взять под контроль столицу. Мы уже победили? Нет других вызовов? Главная проблема – Кличко"?

Столицу под контроль. Что за бандитский сленг. Мы уже не в 90-е живем, нельзя город на счетчик ставить, как это уже сделал Кличко, обдирая киевлян как липку.

Отдельно хотелось бы отметить про полную узурпацию власти в общественных советах при РГА и КГГА. Сегодня это просто пособники бандитов. Сидящие на зарплате у Кличко "общественные активисты", отрабатывающие повестку по незаконным застройкам и имитирующие общественный контроль и согласие со всеми действиями жуликов во власти.