Мы с вами одной… коррупции!

4 февраля 2016, 00:18
Лишний миллион триста восемьдесят девятый раз писать о том, что украинцы и «русские» не братья как бы уже не хотелось, но я напишу: по крови – нет, по коррупции – таки да, братья!

Мы дорогие мои россияне связаны с вами не одной кровью, а одной цепью одной традицией - Коррупцией!

Самой мощной и самой древней в мире схемой коррупции! Твердой как шанкр, бронелобой, непробиваемой и ничем не разъедаемой коррупцией!

На России коррупция это многовековая традиция скрепа , а потому вопросы борьбы с ней носят скорее разговорный характер, и хотя иногда приобретают формат национального шоу, всерьез этой борьбой никто и никогда не занимался. Потому как реально с ней бороться незачем, некому, да и не некогда! Ибо пока ты с ней будешь бороться разворуют то, чем бы ты сам мог поживиться.

Мало того все борцы с коррупцией очень быстро на России заканчиваются, как только приобретают в свою собственность то самое вожделенное кресло чиновника, против которого они якобы столь рьяно боролись.

В Украине исторически коррупции не было, но добрые соседи не смогли не поделиться своей продвинутой технологией, тем более, что она была основой их вертикали власти, ее принципом. А так как, Россия, почти что 400 лет назад, Украину оккупировала избежать своей участи последняя не могла.

Так долго продолжаться не могло, и Украина восстала, но как это не прискорбно после революции ситуация хуже стала только хуже.

Собственно, несмотря на то что Революция как раз прошла против насквозь прогнившей коррупционной верхушки, ничего в стране не изменилось, и размахи коррупции с каждым годом приобретают все более ужасающие очертания!

Почему? Потому что из-за войны с добрыми соседями нам необходимо было выбрать кого-нибудь! Неважно кого, лишь бы вертикаль власти восстановилась, так как вести войну без нее увы было невозможно.

Да я понимаю, что эти слова словно элей на изгаженные ненавистью сердца многомилионной армии российских ватников, но это факт, который мы должны признать!

Признать факт того, что мы в силу сложившихся обстоятельств не ошиблись, а просто не пошли до конца!

Да действительно мы приложили немало усилий для того чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки, да мы начали бороться с раковой опухолью коррупции пожиравшей Украину, но надо признать, что химиотерапия, а именно ей стала Революция Достоинства, нам не помогла! Не действуют на украинских коррупционеров ни пилюльки ни таблеточки, не помогают бабки вещуньи и даже большие американские бабки! У страны начался рецидив и чем больше мы будем тянуть тем хуже станет ситуация!

Сегодня нам надо осознать: С операцией больше тянуть нельзя! Надо резать! Только удаление раковой опухоли, пока она еще операбельна, может спасти нашу страну!

Но, есть одно но которое не дает нам действовать решительно!

Это те самые добрые соседи, те самые злопыхатели, у которых метастазы коррупции давно пронизали и мозг, и другие органы. Те самые зомби с полностью отсутствующей волей к сопротивлению болезни! Те самые амебы, которые готовы умереть за своих правителей паразитов!

Те самые россияне, которые не преминут воспользоваться ситуацией, чтобы воткнуть нам нож куда глубже Донбасса и Крыма!

Чиновничий Беспредел, Религиозное Мракобесие и Возвышающаяся надо всем Коррупция вот пирамида ценностей современной России. И именно за эти ценности, а не за родину, царя или независимость боряться сегодня россияне.

Защита коррупционного правительства России сегодня приравнена к национальной идеологии, к ее национальным интересам! И именно поэтому национальный окрас и приобрела борьба России с Украиной! Именно на этой почве российским коррупционерам удалось построить

Так что делать?

И дальше тянуть нельзя добьет нас наше патриотическое руководство и выходить с протестом нельзя добьют нас наши братья по болезни.

Реально остаются только перевыборы.

Перевыборы, в результате которых власть надо обновить на 100% - никто, ни один политик (вор и жулик) из правительств Януковича и Порошенко не должен остаться на своем месте!

Поменять существующих и люстрировать старых всех без исключения!

И если новый президент издаст указ о недопустимости люстрации кого-либо люстрировать его самого!

А россияне? Если они действительно россияне, а не безвольное и безмозглое стадо могут нас поддержать. И не добрым советом старшего брата , которыми мы уже сыты по горло, а как минимум невмешательством в наши дела, и прекращением бессмысленной и кровопролитной войны!