Не Е-билет, а 20+ уголовные производства - вот наследство которое Юрий Назаров оставил Киеву

1 августа 2020, 19:11
До сих пор неизвестный причины по которым директор Департамента Информационно-коммуникационных технологий на свободе. Шлейф из более чем 20 уголовных производств все еще вьется за Юрием Назаровым, который просто сбежал со своего поста весной этого года.

Юрий Назаров не просто так заходил на должность в КМДА. Его кандидатуру не просто предложили Кличко и не по результатам независимого конкурса он взошел на трон правителя цифр города Киева. 

Волшебным ключом к бюджетным ассигнованиям на цифровизацию послужили 250 000 долларов США, которы Юрий Леонидович передал главе Киевской городской администрации.

Собственно именно по этой и целому ряду других причин, после целого ряда обысков в КГГА в офисе и дома у Юрия Назарова, о которых нет ни слова в СМИ, Кличко не инициировал аудит и проверку деятельности "великого цифровизатора", а просто уволил его.

Уволить уволил, а вот дела его остались. Конечно, тесть махинатора-казнокрада - Юрий Бойко обещал все порешать, в чем мы собственно мало сомневаемся, но...

На память мы все таки опубликуем те дела которые все-таки удалось возбудить. Список далеко не полный, ибо только в СБУ таких дел 26, но впечатляющий.

В общем, наслаждайтесь (картинки чуть шо кликабельные):