Правда, господа, все-таки всплывет, и она гораздо страшнее, чем вы думаете

Всем хочется от этого отмахнуться, как от слухов

Испанская пресса сообщает о связи высшего росссийского руководства с криминальными авторитетами.

Переговоры Антона Петрова (сына Гены Петрова - и нынешнего распорядителя криминального авторитета) с Анатолием Сердюковым находятся в испанском уголовном деле.

Петров напрямую связан с политиками и лицами, занимающими государственные должности в России, в частности с Анатолием Сердюковым, министром обороны России, зятем бывшего премьер-министра Виктора Зубкова. По версии прокуратуры по борьбе с коррупцией, он имеет деловые связи с Петровым и связан с его сыном Антоном.

Другая его опора - Владислав Резник, депутат российской Думы. Несмотря на то, что Резник занимает официальную должность, он находится в подчинении Петрова, к которому в некоторых телефонных разговорах обращался наш лидер , предводитель , наше все , - говорится в статье.

Добавим чуть-чуть истории.

Виктор Зубков, рейдерски захвативший питерскую налоговую, начинал работу в путинском комитете по внешним связям мэрии СПб.

В дальнейшем налоговая использовалась для ограбления доверчивых иностранцев, вложившихся в СП. Но использовалась для расправ в интересах конкурирующих ОПГ.

Об особенностях работы питерской налоговой говорит, в частности, якудза Киничи Камиясу, работавший по поставке автоматов - починко в путинское казино.

Сегодня звезды российской журналистики предпочитают не замечать этих связей высшего российского руководства с преступностью, ограничивая свой интерес Оборонсервисом, заламывая руки, переживая как же так , но правда, господа, все-таки всплывет, и она гораздо страшнее, чем вы думаете.

В России единственное дело на криминальных авторитетов Петрова-Малышева-Кузьмина датировано 1993-95 годом.

К счастью, оно все-таки дошло до суда (итог - смехотворные сроки за ношение оружие), и мне его дали в 2011 году посмотреть в архиве Санкт-Петербургского городского суда.

Выяснилось, что данные деятели активно участвовали в организации фестиваля Белые ночи Санкт-Петербурга вместе с Владимиром Киселевым, другом Путина.

Сам Путин был в жюри.

Деньги уходили из бюджета Петербурга, сначала в печально известную корпорацию XX трест , затем фестивалю Белые ночи - на некие счета в Калифорнии, с помощью Киселева.

Это тот самый Киселев, который в 2010 научил Путина играть на рояле и познакомил Путина с Депардье.

И он даже гордится преемственностью своей шоу-деятельности с 90-ми, невзирая на 2 уголовных дела.

Великий человек.

Ниже - видео задержания Киселева в 1994 в рамках дела группировки Петрова-Малышева-Кузьмина

Всюду те же и они же .

И в новое время:

Киселев и его жена Елена Север, Елена Север и Владимир Путин

И вот они, гаврики

Найди 10 отличий

(Из за паспорта Депардье показались уши фонда Федерация )

Сынуля Елены Север и Владимира Киселева - поет рэп письмо президенту - про спасение Домбабве Путиным.

Вернемся к 90-м, которые, на самом деле, и не заканчивались.

Контролер КРУ Минфина, проводивший проверку по XX тресту и бюджету Петербурга в 1996 В. Кабачинов, трагически погиб.

Интересовавшийся XX трестом, Киселевым, редкоземельными металлами и т.д. оперативник Олег Калиниченко ныне в монастыре.

Но сохранилась оперативная справка Калиниченко: друг Путина Киселев участвовал в выколачивании пожертвований из предпринимателей в фонд поддержки кандидатуры Петербурга как столицы Олимпиады-2004 .

В необходимых случаях, будучи активным членом ОПГ Малышева , Киселев решал вопрос о приезде команды для выколачивания денег .

Деньги на самом деле планировалось пустить на перевыборы Собчака в 1996.

Этот Клуб-2004 не только существует, соучредителем в нем значится сам Путин (хотя по словам Пескова Путин никогда ничего не учреждал).

Я понимаю, что в России у нас фаталисты и всем хочется от этого отмахнуться, как от слухов , потому что за издевательские колонки Запрос на плохого Путина хорошо платят.

Слухи, господа, это то, что Путин брал деньги на избирательную кампанию в 2000 у тамбовского авторитета Кумарина.

Или что Сердюкову, когда он еще бегал у малышевских на третьих ролях и заходил в Ленсовет в малиновом пиджаке с цепью, наняться в налоговую к Зубкову посоветовали милиционеры, чтобы иметь легальный ствол .

Вот это - слухи.

А все остальное - это тупо документы .

Ну и видео.

Ферштеен?

P.S. А Чубайс, коль скоро у некоторых звезд короткое действительно, иногда, как и Сечин, пытался украсть, не поделившись с Папой.

Вот это не хорошо!

Ой не хорошо!

P.P.S. Адвокат Петрова Хуан Антонио Унториа Агустин, обслуживавший его фирмы, познакомился с ним в 1998 г. через своего друга полковника Хосе Алисеса Санса.

Как отмечает Агустин, Санс принадлежит к национальному разведцентру и контактировал с Петровым, когда тот имел отношение к КГБ , а Санс отвечал за контрразведку в Высшем центре информации и обороны Испании.

Санс, по заявлению адвоката, убедил его, что Петров крупный российский предприниматель, близкий друг Путина с тех времен, когда они вместе работали в КГБ .

В 1998-1999 гг. Петров владел напрямую 2,2% акций банка Россия . Основной акционер - Юрий Ковальчук - кликуха Косой , один из правящих воров в законе, личный банкир и кассир Путина.

Криминальные авторитеты 1990-х гг. сегодня