Природа не отдохнула на детях Кириенко

9 декабря 2020, 12:27
Пока Сергей Кириенко работал в администрации президента, его сын тоже не сидел без дела. Здесь можете скачать налоговую базу, в ней доходы парня.

По базе 20-летний студент Владимир Кириенко тайно зарабатывал 5.5 млн $ в год. К 21 году поднял сразу 9 млн $.

Платила Володе фирма «Тройка Диалог», где Рубен Варданян отмывал деньги бандитов и чинуш. Это был Troika Laundromat.

То бишь сын чиновника Сергея Кириенко, якобы студентом выиграл на бирже 9 млн $, а по факту просто оформил на себя отмытые деньги.

Но дальше больше.

У дочери "СпёрЛеса" Кириенко нашли французский паспорт. Жили Кириенки на испанской вилле. Дворец и НАТОвскую яхту записали на дропа Роберта Гндоляна. На нём же висят акции Саровбизнесбанка, которыми реально владеет Кириенко-отец. Роберта откопал Кириенко-сын. Они с Гндоляном учились и дружат. У дропа есть брат, Арестакес Гндолян. Он в базе мошенников-отказников по кредитам. Попал туда из-за эпизода с захватом заложников. Когда Кириенко руководил Росатомом, сделал Арестакеса директором компании Налим. Подразделения дивизиона атомного энергомашиностроения. На десерт мать-взяточница "Лидеров России", Ольга Гндолян: 

05.05.2000 Зюзинская МРП по материалам ОБЭП УВД возбуждено уголовное дело по ст 290 ч 1 УК РФ, в отношении Гндолян Ольги Игоревны, 1956, Академика Челомея, 8-2-53#, которая, являясь госветврачем Госветинспекциии СББЖ по ЮЗАО, получила взятку от ПБОЮЛ "Епримян В.В." за право реализации мяса на территории торгцентра ООО "Квадрат" по адресу Старокачаловская, 3А