Стали известны назначения криминальными авторитетами своих людей в Одесской полиции!

26 января 2022, 18:00
Всего-то 30 тыс $ потратил криминальный авторитет и смотрящий за Одессой «Жорик» (Оганезов Жираир) за назначение своего начальника следствия по экономическим вопросам - Федорончука Александра (правда ещё были договоренности о ежемесячных благодарностях).

Федорончук был назначен в последние дни прибывания на должности генерала Беха. Бех понимая, что «завтра» уже будет пенсионером решил себя порадовать лакомым кусочком. 

По началу «Жорик» думал, что его кинули, так как действительно, после назначения Федорончука, на следующий же день Бех ушёл на пенсию и Одессе был представлен - «Коля «Гармошка». 

Сейчас Федорончук выдохнул, понял, что его не заметили и приступил к выполнению тайных задач «Жорика», а это давка местное самоуправление дабы авторитету дали подряды в горсовете ну и главной задачей стоит - войти в подряды по ремонтам дорог. 

Федорончук уже проложил дорожку к «Коле-гармошке» и ежемесячно приносит ему по 10$ (с воровского общака, контролируемого «Жориком») дабы оставаться в тёплом кабинете и прислуживаться уголовникам.