Старый коррупционер Алексей Резников - мэр который устроит всех

22 ноября 2019, 21:57
Самый хитромудрый из всех киевских чиновников Алексей Резников - кандидатура которая устраивает всех претендующих и дальше разворовывать Киев.

Сегодня стало известно, что в окружении президента Владимира Зеленского обсуждают идею назначить Главой Киевской городской государственной администрации адвоката Алексея Резникова, который сейчас представляет Украину в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, а ранее был заместителем мэра Киева Виталия Кличко.

Кандидатура Резникова стала основной на пост главы КГГА, после того как предложил ее помощник президента Украины Андрей Ермак.

Алексей Резников личность очень интересная.

Он известный адвокат.

Его юридическая компания "Астерс" много лет консультирует таких крупных бизнесменов и политиков как Виктор Ющенко, Александр Роднянский, Александр Ярославский, Виктор Пинчук, Вадим Столар.

Глава ОП Андрей Богдан начинал свою карьеру в адвокатской компании "Правис", одним из владельцев которой был Резников. 

Алексей Резников крайне талантлив и действительно мудр.

Проработав на должности заместителя Кличко с 2016 по 2018 год, он тихо ушел в сентябре 2018, оставив за собой целый шлейф коррупционных дел, за которые отвечать ему уже не придется.

Примечательно, что его уход был очень интересен тем, что его место заместителя заняла Марина Хонда, бывшая глава департамента общественных коммуникаций. Та самая Хонда за подписью которой разгонялся Майдан в 2013. Правда, кто это помнит? Да и кому это надо?