Умение "пилить" особенно высоко цениться в Украине

16 января 2021, 19:21
С треском уволенный чиновник КГГА Юрий Назаров рассказал зачем его пригласили в министерство Федорова: распилить под видом цифровизации 1,8 миллиардов гривен!

Герой многочисленных коррупционных скандалов, фигурант 26 дел возбужденных СБУ, опальный чиновник Киевской городской администрации продолжает радовать украинцев со своей страницы, рассказывая о своих наполеоновских планах.

Вы только прочитайте как красиво написано:

"Наша команда стоїть на порозі великих змін!

Значним поштовхом до революційного розвитку Smart City в Україні був 2020 рік, який змусив увесь світ пристосовуватися до нової реальності, що продиктована пандемією. І якщо розвиненим країнам світу було відносно не складно, то нам довелось цифровізуватися в «екстремальному» режимі. Саме тому впевнено можу сказати, що цей рік обіцяє бути активним в напрямку цифровізації українських міст...

Саме тому я закликаю всіх мерів міст, лідерів громад приєднуватися до нашого руху цифровізації, повернутися обличчям до своїх жителів і почути їхні проблеми! 

Наша команда допомагає запроваджувати рішення, які якісно впливають на життя людей лише у 3 кліки на смартфоні. Наш рух підтримує центральна влада: на проекти цифровізації України в Бюджеті-2021 виділено рекордну сумму - 1,8 млрд грн.

Протягом минулого року ми вже розпочали роботу з цифровізації та провели велику кількість обговорень з приводу побудови "розумного міста" для багатьох міст України. До нашої ініціативи вже доєдналися Мукачево, Львів, Тернопіль, Івано-Франківськ, Ужгород, Житомир, Харків, Біла Церква, Мелітополь, Дніпро та Бровари.

Майбутнє вже настало і не варто опиратися прогресу залишаючи розвиток свого міста за бортом всесвітньої цифровізації. Долучайтеся"!

Читаешь и душа радуется!

Вот оно оказывается зачем Михаил Федоров пригласил челрвека с таким большим опытом в распилах - Юрия Назарова в МинЦифру - надо помочь освоить 1,8 миллиарда!

Тем более, что под этим деньги уже давно есть у Назарова проект: соросенок Сергй Лобойко со своим Центром Розвитку Инновации (в простанародье Центром распила под инновации) давно уже продает Украине проект за который в свое время заплатили киевляне, но так в живую и не увидели!

Если кто не в курсе, в 2018 году Юра Назаров и Сережа Лобойков вывели из бюджета города 47 миллионов под предлогом разработки: "Единой Городской платформы электронного взаимодействия; управления данными и сервисами".

Если коротко, Назаров тогда заплатил деньгами города за ПО по его техническому заданию и для решения его задач, в 10 раз больше чем рыночная его стоимость, но при этом все права достались его фирме FDI смтрящим в которой работает Коля Козлов - подчиненный Сережи Лобойко!

Понимаете какая прелесть?

Юрий Леонидович оприходовал 2 миллиона и софт за которые заплатил город, и теперь будет его продавать другим городам Украины за бюджетные деньги страны.

Интересно как думаете, кто в МинЦифре не знает об этом раскладе? Как думаете? Хоть один человек не в курсе?

Правильно думаете - все знают.

И Михаил Федоров именно за эти дарования Юрия Назарова и вывел на нужную орбиту, дабы успеть оприходовать как можно большо денег под развал страны.