Аферист Игорь Мизрах. Расследование

3 января 2017, 10:43
Игорь Мизрах — это ловкий и бестраншейный жулик, который «кинул» на большие деньги многих украинских граждан, который смело продолжает творить свои «большие грязные дела» и главное, ему всё сходит с рук. Открылись еще несколько больших «свершений» этого недочеловека.

Бывший проректор «модного», Винницкого института конструирования одежды и предпринимательства и его продюсерский центр ежегодно проводили конкурс красоты, который был своеобразным «билетом в койку проректора» для студенток института. Игорь Мизрах, как «очень» преданный муж не стеснялся не только засмотреться на молоденьких девушек, которые крутились перед ним в коротких юбчёнках, но и поразвлечься с ними в своём кабинете.

Студентки боялись заявить об этих сексуальных домогательствах, ведь по их словам «этот страшный человек мог сделать всё. Мы боялись, что после сказанного нас найдут где-то в лесопосадке». Для того, чтобы «отобрать» красивых девушек в институте устраивался «Конкурс красоты», понравившемся девушкам Мизрах предлагал победу в конкурсе в обмен на сексуальные утехи не только с ним, но и с «нужными ему людьми». И многие соглашались, ведь для некоторых победа важнее чем их собственная гордость.

Это теперь некоторые девушки (имена не называем в целях безопасности) решили рассказать о том кошмаре, который они перенесли. Из показаний студентки Ольги (фамилию не называем пока идет следствие): «Я сначала подумала — а что здесь такого, ведь часто говорят, что добиться всего можно через постель, но потом пожалела, но было поздно». Девушки боялись хоть словом кому либо обмолвится, а секс-поставщик студенток Игорь Мизрах развлекался с ними как хотел, подкладывал их «нужным» людям, которые устраивали оргии в загородных домах и саунах.

Странно только то, что девушки постоянно попадали на «крючок» под различными предлогами: то успех в личной жизни обеспечишь (мол «подцепишь» какого-то «папика», то денег заработаешь, то пойдёшь по карьерной лестнице и будешь знаменитой). Только сейчас несколько девушек соглашаются дать показания, но всё же боятся, что в любой день к их дому «придут и уничтожат нас, как ненужные улики».

Игорь Мизрах — это страшный человек и говоря о нём, не уместным будут слова «святое, благородство, честность…» Это человек у которого нет моральности, кроме «развлекаловки» со студентками он еще «занялся» своей приемной дочерью Тамарой. Девочка взрослела на его глазах, но потом он решил, что мало студенток, надо и с дочкой «зажечь». 

Валерий Ноник

Регулярные домогательства, изнасилования, но главное — некому пожаловаться, пришлось терпеть и ждать когда это всё закончится. Время шло и девушка поняла, что это никогда не кончится. Однако приемный отец воспользовавшись ею, сбежал себе спокойно в Киев, оставив их с мамой Жанной у разбитого корыта по горло в дерьме и долгах.

Чтобы решить проблемы с Валерием Ноником, нужно было 0,3 миллиона долларов. Игорь Мизрах уговорил свою жену Жанну взять кредит в Приватбанке под залог её огромного дома, который она приобрела за проданное имущество — автомобиль и две квартиры. Верная супруга, которая свято верила в любовь своего мужа, конечно взяла кредит под залог своего дома.

Игорь Мизрах, порешав все вопросы с Валерием Ноником благополучно «помахал платочком» своей благоверной и укатил в Киев оставив жену Жанну с огромным кредитом, который она не в состоянии погасить. Ей скорее всего придется распрощаться с домом, и конечно же забыл об обесчещенной дочке, которая, кусая локти, не понимает как он мог так поступить с ними. Хорошо что успела «поджениться» с парнем из крутой семьи. Говорят, что он и гасит этот кредит Мизраха. Правду говорят лох должен быть один!

Есть сведения, что сейчас Игорь Аркадьевич Мизрах живёт в Киеве, обзавёлся новой семьей и у них родился ребёнок. Он поменял «старую» жену на «новую», оставил долги своей бывшей Жанночке и спокойно, радуясь рождению малыша, продолжает совершать свои «грязные» дела.