Ани Лорак заинтересовались российские налоговики

Вот примерно такие фигуры могут в скором времени нарисоваться в офисе ООО «Ани Лорак Продакшн», деятельностью которого заинтересовались российские налоговики. Интерес ФНС к этой организации связан с несоответствием доходов ООО и расходов его бенефициара – украинской певицы Каролины Куёк (известной под псевдонимом Ани Лорак).

Доходы у «Ани Лорак Продакшн» скромные, зато живет Каролина Куёк в России на широкую ногу. Это, конечно, объяснимо с учетом сверхприбыльного «чеса» Ани Лорак с помпезным шоу «Дива», а также доходов от иных ее выступлений, но вот беда – с этих прибылей, полученных в России, совершенно не платились налоги. 

Сегодня в России зарабатывают многие творческие гастрбайтеры. Особенно успешно работают в нашей стране граждане Украины.

Сам президент Зеленский не брезговал доходами с российских медиапроектов и корпоративов. Что ж, прошла пора смотреть сквозь пальцы на их вольности по отношению к неуплате налогов с доходов, полученных в России и дело Ани Лорак здесь будет показательным.