Елена Сенина (она же Соловьева, она же Молозина) годами разводила россиян

27 августа 2023, 15:41
Первая инфоцыганка-адвокат в России Елена Сенина (она же Соловьева, она же Молозина) заинтересовала и налоговые и следственные органы

Возмутительница инфополя, почетный (?) адвокат России Елена Сенина (она же Соловьева, Молозина) стала объектом пристального внимания ФНС, СКР и ФСБ. Ее креативная кампания по травле доктора Хайдарова обернулась против нее самой.

Автор и владелица-«The international school of mediation and negotiation of Elena Senina» и «Международный центр медиации и эффективных переговоров «Yes», подготовившей свыше 3000 (!) медиаторов за 3 года скоро пополнит ряды инфоцыган вроде Блиновской и Лерчек. Или она раньше успеет улететь в Дубаи как Даня Милохин.

Сенина не раз бравировала успехами по оправданию обвиняемых по ст.105 (убийство), но с Олегом Медведевым (вором в законе Шишканом), у нее случился облом и дело она с треском провалила. А после этого «замазалась» с ЛГБТ-активистом, наркоманом и горе-«хирургом» Вдовиным, привлекавшимся по ст.235 УК РФ. В ориентировка фед.розыска особая примета «может принимать облик женщины».

Шансонье Любовь Успенскую назащищала так, что вместо отступных 10% та отдала четвертому мужу 1/2 добрачного имущества.

Все липецкие успехи адвоката Молозиной (она же Сенина) ограничились выигрышем 100 тыс.руб., так и не выплаченных потерпевшему.

Серийная неудачница зато преуспела в навешивании на грудь медалек и лапши доверчивым слушателем курсов, которым тупо и красиво врала про свои успехи. Но сама, подготовив 3000 учеников, не смогла договориться в деле о покусанной собаке (!)

Когда Сенину турнули из квалиф.коллегии Федеральной Палаты адвокатов (это редко бывает до пенсии), она решила перезапустить свой бренд и сделала ставку на эмоциональную легко возбудимую женскую аудиторию. Этот эпизод криминальной карьеры «почетного» адвоката России был подготовлен заранее – учреждена контора «Рогозин, Сенина и партнеры» 31.05.23. А дальше разведя на бабки еще раз Успенскую и певицу Славу, стали е вместе трясти инфополе: сделали ТГ-канал, купили платное размещалово в желтых гламурных статьях и стали писать и писать видосики. Целью выбрали богатенького Буратину – доктора Хайдарова – как сказал Сланевская (она же Слава) – «а че, бабки у него есть». Договорились даже о сессии обращений к главе ЧР (в котором не было НИ ОДНОЙ жительницы региона). Из подсадных якобы «жертв», некоторые даже не оперировались у Хайдарова.

Надеемся, что Комиссия по этике Федеральной адвокатской палаты России сама заранее разберется с горе-адвокатишкой, ищущей лавры Эльмана Пашаева. Это лучше, чем делать под давлением решений Минюста, ФНС, СКР или ФСБ по фактам выявленных нарушений.