Еще один россиянин сбежал из России с деньгами и стал соседом английской королевы

23 ноября 2020, 18:32
Помогавший рассовать по карманам дорожный бюджет Челябинской области сбежавшему в ОАЭ экс-губеру Борису Дубровскому (всего Дубровскому вменяют хищений на 47 млрд. руб.), его основной партнер в регионе Сергей Вильшенко тоже не стал задерживаться на родине. Получив греческий паспорт (теперь он Сергиос Вильсенко - Σέργιος Βιλσενκο, Sergios Vilsenko), воришка выбрал более прохладное место, чем жаркие Дубаи – Лондон.

И не просто «London is the capital of great Britain», а самый его центр. Всего лишь в одной миле от Букингемского дворца королевы Елизаветы II Вильшенко приобрел себе скромную семейную берлогу (Apartment 48, Cleland House, 32 John Islip Street, London (SW1P 4FF) всего за каких то 2 225 000 фунтов стерлингов!!! По сегодняшнему курсу - это 224 млн. руб.

Виды из квартиры Вильшенко на 4 этаже на центр Лондона, в доме тренажерный зал и бассейн, во дворе роскошный ландшафт. В пешей доступности не только Букингемский дворец, но Вестминстерское аббатство и знаменитое колесо обозрения London Eye (Лондонский глаз).

Дают - бери, бьют - беги!