Симоньян подтвердила, что плата за "ненападение" - основная статья доходов современных СМИ

16 ноября 2023, 18:11
Святая корова русской пропаганды Маргарита Симоньян призналась, что платит деньги за блоки на негатив! Представляете себе. Всемогущая Симоньян готова отдать часть награбленного за то, что в ее сторону не полетят грязные подробности ее жизни!

С чего началась история? На днях стало известно, что прокурор запросил 14 лет колонии для русской журналистки Баязитовой, которая обвиняется в вымогательстве денег у топ-менеджера Промсвязьбанка за “блок на негатив”. 

То есть Баязитовой предъявили за то, что на топ-менеджера в издании не появятся статьи в которых его имя будет вспоминаться в негативном ключе, или всплывут нелицеприятные факты о его жизни или бизнесе.

Что возмутило грозу мировой политики, так это срок! Аналогичные сроки, а то и меньше дают за изнасилование или убийство. 

А тут за, по сути, мелкое мошенничество “журналистка” получает ничего себа, а аж 14 лет!

И это прецедент. А значит любого другого “русского журналиста”, суд сможет по наличию прецедента отправить на такой же срок!

И это вот никак Симоньян не обрадовало, которая хотя и призналась в том, что тоже платит за то, чтобы ее и ее семью “не поливали дерьмом, но наверняка сама не брезгует заработать на этом!

То есть, решение по Баязитовой ставит под вопрос бизнес “блока негатива” со стороны Симоньян, и ее личные коммерческие интересы!

Ведь, опять же с ее слов, эта практика является "повсеместной"! И не надо быть большого ума, чтобы понять, что Симоньян также “стрижет лохов” на предмет ненападения.