Собчак бросила в опасности и своего водителя

12 октября 2021, 13:59
Водитель Майбаха, в котором находилась в момент ДТП Ксения Собчак заявил на допросе, что теледива скрылась с места случившегося через 7 минут после аварии, и не оказала помощь не только умирающим людям в Volkswagen, но и ему самому, хотя он был практически в обморочном состоянии.

Помогали всем им пассажиры и водители попуток. "После данного дорожно-транспортного происшествия я самостоятельно покинул салон автомобиля марки «Mercedes - Benz S 500 4 MATIC» государственный регистрационный знак «М 001 ТР 123 RUS», также из салона самостоятельно вышли две девушки и мужчина, которых я вез в аэропорт г. Сочи. При этом мне в настоящее время известна личность одной из женщины и ею оказалась Собчак К.А., однако личность второй женщины и мужчины мне по настоящее время неизвестна. Так как они после данного дорожно-транспортного происшествия, примерно через 7 минут убыли в неизвестном направлении.

В какой - то момент у меня закружилась голова и я присел на корточки вблизи автомобиля марки Mercedes - Benz S 500 4 MATIC >> Государственный регистрационный знак «М 001 ТР 123 RUS», где мне начали оказывать первую помощь иные участники дорожного движения. Далее, на место дорожно-транспортного происшествия приехали...", следует из протокола допроса Олега Цоя, который публикует ТК "Жаба и Гадюка".