Доставка с Ebay - это выгодно

2 июля 2021, 12:49
Интернет-магазин ebay – это один из крупнейших аукционов, который появился в 1995 году. Создателем этой платформы стал программист Пьер Омидьяр.

Интернет-магазин ebay – это один из крупнейших аукционов, который появился в 1995 году. Создателем этой платформы стал программист Пьер Омидьяр.

В магазине существует 27 тысяч категорий, в которые ежедневно выкладывается более 16 миллионов товаров на продажу. Поэтому покупателям предоставляется возможность оставить или прочесть отзыв, чтобы выбрать необходимый товар у проверенного продавца. Чем больше у продавца позитивных отзывов, тем он надежнее.

Принцип работы ebay

Данная платформа предлагает два вида товаров: auctions only и buy it now.

Первая категория обозначает «только аукцион». Это значит, что товары данного типа реализуются только в рамках аукциона, в котором необходимо делать ставки. Понятно, что товар данного вида достается тому, кто предлагает наибольшую сумму.

Вторая категория буквально означает «купи сейчас». Это тот тип товаров, который можно купит сразу без аукциона. А кнопка «купи сейчас» сразу перенаправляет покупателя на страницу оформления платежа.

Для того, чтобы отобрать несколько товаров, для детального рассмотрения лучше всего добавить их в «корзину покупок». Это вас ни к чему не обязывает, но при этом дает возможность сравнить несколько товаров между собой и проанализировать свою покупку.

Основной принцип площадки заключается в пропаганде добропорядочности, отзывчивости и значимости каждого участника ebay.

Почему стоит покупать на ebay

Во-первых, ebay – это известная и надежная торговая площадка, которая имеет филиалы во многих развитых странах. Например: Польше, Чехии, США, Германии и Англии.

Данный сервис позволяет своим покупателям приобрести те товары, которые недоступны у них в стране. Больше всего это касается пользователей из Украины и других стран СНГ.

Популярность этого интернет-магазина можно объяснить следующими факторами:

  1. Можно найти идентичный товар от разных продавцов. Это позволяет сравнивать цены и, как следствие, значительно экономить.
  2. Выгодная ценовая политика компании. Иногда здесь можно найти вещи, которые в Украине будут стоить в три раза дороже.
  3. У покупателя есть возможность купить как новую вещь, так и бывшую в употреблении по адекватной цене.

После того как вы определились с необходимым товаром, нужно разобраться с транспортировкой.

Сегодня, доставка с ебей в Украину не может осуществляться напрямую. Но для обхода этого ограничения существует множество компаний-посредников. Например, USAinUA.

Чем USAinUA отличается от других деливери компаний

Этот сервис доставки предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества, в которые входит:

  1. Решение всех спорных вопросов менеджерами компании.
  2. Экономия. Оплата товара производится за фактический вес, без каких-либо комиссий и других переплат.
  3. Материальная ответственность за сохранность каждой посылки и сроки ее прибытия.

Кроме того, компания страхует каждую посылку от повреждений и других потерь.

Вы можете выбрать удобный для вас вариант транспортировки: авиасообщение, по морю или автотранспортом. В зависимости от выбранного варианта варьируется цена и срок доставки заказа.

Во время сотрудничества с USAinUA вы, также, получаете значительное преимущество в виде кешбека с различных покупок и доставок.

С USAinUA покупки из Америки – это выгодно и безопасно!