Евгения Кравчук добивается отмены локдауна для "избранных" заведений культуры

9 ноября 2020, 17:17
"Слуга народа" Евгении Кравчук  заявила, что члены комитета ВР по вопросам гуманитарной и информационной политики обратились к правительству с просьбой пересмотреть решение о закрытии учреждений культуры во время "карантина выходного дня", чтобы сохранить рабочие места.

Наш источник из ОП сообщает, что в Офисе Президента не особо понравилось «заявление» замглавы фракции "Слуга народа" Евгении Кравчук, которая заявила, что члены комитета ВР по вопросам гуманитарной и информационной политики обратились к правительству с просьбой пересмотреть решение о закрытии учреждений культуры во время "карантина выходного дня", чтобы сохранить рабочие места.

Источник указывает, что сейчас на основании её заявления начнут «спекулировать» все, «карантин выходного дня» бьет по всем, особенно по мелкому бизнесу, который уже «умирает», а сколько людей будет уволено из-за массового банкротства мелкого и среднего бизнеса.

Источник дополняет, что Женя Кравчук настолько «глупа», что провоцирует «голодный майдан», ведь чем отличаются «творческие люди», которых уволят и которым не чем будет кормить своих детей от тех же поваров и официантов, которые будут уволены из-за падения прибыли и банкротства мелкого и среднего бизнеса.

Евгения Кравчук снова демонстрирует, что есть «избранные» у кого есть хорошее лобби в верхах и тех, кого приносят в «жертву».