Геи - главное оружие адептов секты "золотого миллиарда"

23 ноября 2020, 09:36
После двух неудачных попыток геноцида мировое правительство решило применить против роста числа населения планеты тактику мягкого геноцида, которая выражается через рост популяции добровольных самоубийц.

Идея приблизить конец человечества и сегодня является ключевой для многих адептов разного рода сект и религий.

Вот только отсутствие понимания природы жизни пока никак не способствовало приближению столь желаемой религиозными фанатиками развязки - Апокалипсиса.

Не помогла идея деионизации секса и попытка загнать человечество в места добровольной стерилизации - монастыри.

Не помогли чума и оспа.

Не помогли две мировые войны, если не сказать, что они привели к полностью обратному эффекту.

Человечество преумножило свое число значительно превысив все ожидания фанатиков "золотого миллиарда".

Собственно по этой причине и была запущена в середине 20 века новая программа мягкого - бескровного геноцида которая выражается в массовом обращении представителей рода человечества в неспособных к размножению геев.

Параллельно значительные инвестиции были влиты в программу феминизма и популяризацию беспорядочных половых связей.

Оба этих проекта показали огромную свою успешность и стали массово популяризироваться в сознании масс через сериалы, кино, СМИ. 

На сегодня уже существует ряд норм и положений принуждающих производителей "фабрики грез" в обязательном порядке пропагандировать в своей продукции идеи гомосексуальности и отказа от моногамии и традиционного института брака.

При этом обратите внимание насколько правильно в этой пропаганде расставлены акценты.

В массовом сознании популяризируется не сама идея гомосексуальных отношений или создание гомосексуальной семьи, а именно идея свободы - идея беспорядочных половых связей!

Фактически все эти гей-парады и перфомансы выступают главное площадкой для пропаганды возможности бесконечной смены партнеров и закрепления такой поведенческой модели как нормы.

Создание гомосексуальной семьи как идеи пародирования нормальных сексуальных отношений не рассматривается как необходимая норма или даже как пародия на нормальную семью. Наоборот поляризуется как норма идея сексуальной ненормальности и как следствие фактически добровольна стерилизация масс!

Что касается феминизма, то и тут ситуация мало чем отличается.

Разрушение института брака и популяризация беспорядочных половых связей как некое подобие сексуальной свободы женщины - также выступают основными мотивами феминизма.

Женщина в понимании феминисток больше не мать - больше не раба природы, обязанная обеспечивать его дальнейшее выживание.

Она теперь свободна от обязательств матери и лети весь мир в Тартарары!

Добавьте ко всему этому еще тот факт, что на планете растет роль и количество мегаполисов - где, как известно, рождаемость детей крайне низкая. В среднем семья живущая в мегаполисе имеет одного ребенка, или вовсе не имеет детей.

Человечество вырождается через мегаполисы...

Вот такая вот вам интересная информация про мегаполисы, толерантность к геям и популяризации идей гомосексуальности и феминизма.

Жизнь ждет очередной экзамен и не факт, что у нее хватит изобретательности победить самого жестокого в нашем мире убийцу - человека...