Американки - "настоящие русские"!!!

22 января 2017, 18:00
Сторонники антипутинской революции стремительно разделяются на сторонников Трампа и сторонников Третьей Американской (антитрамповской) революции...

"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" (Ф. Ницше)

1. После демонстраций в день инаугурации и полумиллионного "женского марша" в Вашингтоне - четверть тысячи арестованы (отпущены под залог) и предстанут перед судом в феврале "за массовые беспорядки" (до 10 лет тюрьмы и огромные штрафы). 
2. Несчитанные тысячи участниц антитрамповских маршей по всему Западу одели вязанные розовые шапочки с ушками, символизирующие "кисок" (и где столько взяли?). 
Два мира: первая "Болотная" была названа митингом "п***х шуб", первая "Пенсильванская" оказалась митингом "п***вых" шапочек. (Игра семантическими нюансами русской речи, достойная внимания Г.Ч. Гаспарова!)
3. Пресс-секретарь Трампа (уже совсем Песков) обрушился на СМИ за стремление к занижению (путём выбора ракурса) числа участников инаугурации.

PS. А ведь битьё витрин протестующими белыми - это сугубо западноевропейская манера. Америка - европеизируется! И это ещё одно "непростительное преступление" леволиберализма!

PSS. Новое размежевание
"Время перемен": сторонники антипутинской революции стремительно разделяются на сторонников Трампа и сторонников Третьей Американской (антитрамповской) революции...

PPSS. Против Мадонны расследование "за экстремизм" (призыв к восстанию на митинге и слова о том, что взрывать Белый дом не имеет смысла) - как-то трампизм очень быстро превращается в путинизм...