Анализ террористической атаки на Париж

16 ноября 2015, 11:05
Тот, кто планировал террористическую атаку на США, однозначно причастен к атаке на Париж!

Тот, кто планировал террористическую атаку на США, однозначно причастен к атаке на Париж!

Первое: прослеживается логика дат терактов

Обратите внимание на даты:

11.09.01 день, когда террористы атаковали США, нанеся удары по Нью-Йорку

13.11.15 день, когда террористы атаковали Францию, нанеся удары по Парижу

Реально прослеживается простая математическая последовательность, которая позволяет прогнозировать, что следующая атака террористов состоится:

15.01.?? Вот с годом сложно, еще 14 лет террористы ждать не будут, а потому, учитывая момент, и скорость развития событий, это может быть даже 2017 год.

Но, в любом случае, это будет нечетное число, и нечетный год.

Второе: Атака на Париж, несмотря на огромное количество жертв, все же не удалась

Почему не удалась?

  • во-первых, потому что смертники под стадионом взорвались впустую
  • во-вторых, использование накачанных, мотивированных идеологией или наркотиками фанатиков не может быть эффективной априори

Три смертника, которые должны были попасть на стадион, и подорвать себя на нем, не прошли на него, так как были остановлены охраной. Точнее охраной был остановлен один из них, понимая, что его разгадали, он не выдержал и привел в действие свой заряд, остальные привели в действие свои пояса, думая, что сигнал к атаке прозвучал.

По сценарию же все должно было быть иначе: один должен был выйти на поле стадиона и подорвать себя в прямом эфире на глазах миллионов зрителей.

Остальные же должны были подорваться в проходах, в которых однозначно бы из-за паники на стадионе началась давка, то и есть, им даже на стадион проходить не надо было!

Между этими взрывами должно было пройти немало времени, но оно не прошло, что не говорит в пользу эффективности использования фанатиков для таких акций.

И если террористы просто не выдержали и подорвали себя сами, это еще ничего. Гораздо хуже если их подорвали удаленно, подозревая что план начал рушиться.

Третье: метод Брейвика

Заметьте, что самой эффективной была атака террористов на концертный зал Батаклан где они не использовали бомбы, заряды размещенные на них, и подорвали их (опять же, якобы) при приближении полиции.

В ожидании которой, просто сеяли смерть из огнестрельного оружия, чем доказали, что стрельба гораздо эффективнее взрывов. Так как во время взрыва толпа впитывает в себя осколки и снижает его эффективность.

Четвертое: Сирийский паспорт

Паспорт гражданина Сирии найденный на теле одного из террористов зарегистрирован в Греции на беженца.

Что важно:

  1. Большинство беженцев это боевики из так называемой армии Асада.
  2. Никто из террористов никогда не носит с собой никаких документов, кроме тех случаев, когда следствие необходимо увести по ложному пути.

Вывод: если окажется что за атакой террористов следил их координатор и именно он привел заряды в действие, дабы избежать их пленения, то это очень плохо. Так как, в этом случае, мы имеем дело не просто с террористической организацией, а с технологически продуманной машиной насилия, которая не оставляет следов, а потому выйти на ее лидеров будет просто невозможно.