Бей чужих, чтобы свои боялись...

16 ноября 2015, 20:40
Из Франции и Бельгии каждый час поступают новости в духе советских производственных подвигов: в Лионе арестовали 20 террористов, в Брюсселе захватили схроны с оружием

Из Франции и Бельгии каждый час поступают новости в духе советских производственных подвигов: в Лионе арестовали 20 террористов, в Брюсселе захватили схроны с оружием, захвачен пособник, еще пятеро соучастников, идут массовые обыски, дергают подозреваемых, которые давно стоят на особом учете...

Оказывается, спецслужбы, полиция умеют быть эффективными - и совсем не бином Ньютона для них исламистское радикальное подполье Франции и Бельгии.

Как выяснилось, не силовые и аналитические механизмы Франции были парализованы последние годы страхом перед мусульманской общиной страны, а те, кто ими управляет - социалистская власть во главе с президентом Олландом.

Как только эта власть убрала руки с горла спецслужб ( руки понадобились, чтоб схватиться за причинное место, куда был нанесен коварный удар), силовики стали демонстрировать отличные качества.

По сути, исполнители и технические организаторы парижских атак вычислены и названы.

Вот этот обаятельный ублюдок в кепке - якобы мозговой центр операции. Он- бельгиец марокканского происхождения, 27 лет. Этим летом суд приговорил его заочно к 20 годам за январские преступления ( бельгийское эхо в деле Шарли), но он к этому времени давно обосновался в Ракке.

Про остальных вы уже тоже прочли: все или почти все они французы и бельгийцы, доморощенные, вскормленные социалом смертельные враги европейцев.

На этом фоне мой постсобытийный призыв потребовать от СБ ООН мандата на крайние военные меры против территории и населения ИГ, в первую очередь, его столицы- Ракки, кажутся чрезмерными. При чем тут, скажут, халифатчики, если теракт спланировали и осуществили свои, местные террористы?

Я уже писал, что новый враг Европы - особенный. Это не черно-романтическая Аль-Кайда, непонятно зачем высунувшая рожу в Нью-Йорке и тут же превратившаяся в загнанную крысу.

Халифатчики мне чем-то напоминают большевиков-интернационалистов в 18- м году, до Брестского мира: они поднимают ставки до небес в надежде на поддержку всех фанатеющих по отрезанным головам, обрубленным рукам и сожженным неверным.

Как показал Париж, таких немало.

И тем не менее, халифат в XXI веке - это всего лишь обычная пирамида. Только деньги туда текут вместе с кровью. Чем больше крови - тем больше денег. И ничего другого.

Пикантно, что монголы, добившие в 13 -м веке тот самый реальный Халифат, не решились пролить наземь кровь последнего халифа. Они его аккуратно зашили в ковер и истоптали насмерть копытами своих коней. Такая вот бескровная операция!

С тех пор вот уже 700 лет, мучаясь чумой, инквизицией, холерой, испанкой, фашизмом, Европа хотя бы от халифата была избавлена: спасибо внуку Чингисхана.

Нынешних халифатчиков следует оторвать от земли столь же эффективно, как это сделал князь Хулагу.

Метастазы во Франции, Бельгии, в Англии да и у нас в Германии, конечно, надо срочно диагностировать и удалять. Но тело и голова злокачественного рака, простите за игру букв - в Ракке, в столице т.н халифата. Пока они целы и невредимы - новые парижи будут вспыхивать по Европе: здесь известная поговорка действует в обратную сторону

У этой пирамиды надо отнять главное: успешность. Как говорил один великий француз, ничто не приносит такого успеха как успех.

Обычными налетами, конечно, халифатскую пирамиду не обрушить. У нее нулевая уязвимость от жертв среди чужих или своих: свои, как известно, попадают в рай, а до безбожников кому есть дело?

Нужны решительные чрезвычайные и беспрецедентные военные меры.

Президент Олланд требует созыва СБ ООН. Возможно, и социалисты начали прозревать...