Испугать эсминец табуреткой – или новый способ развлечь стадо

2 июня 2015, 11:15
Су-24 Черноморского флота РФ вынудили эсминец «Росс» ВМС США отойти в нейтральные воды в восточной части Черного моря.

Согласно информации вызвавшей бурю эмоций в ватно-пассионарной среде российских маргинолов самолеты Су-24 Черноморского флота РФ вынудили эсминец «Росс» ВМС США отойти в нейтральные воды в восточной части Черного моря.

Поводом для столь героической акции российских летчиков послужило провокационное поведение экипажа корабля!

Как сообщает источник в силовых структурах Крыма, корабль, после выхода из румынского порта Констанца совершил ряд коварных провокаций недремлющей россии:

Во-первых, американский корабль отправился в сторону территориальных вод России!

Во-вторых, корабль нагло и демонстративно ходил возле самой вдоль самой кромки территориальных вод РФ, а в некоторых местах даже задел поребрик!

В-третьих его действия были провокационными и агрессивными!

Экипаж корабля вел себя настолько провокационно и агрессивно, что вызывали озабоченность операторов станции слежения и экипажей кораблей Черноморского флота, которые выполняли свои задачи в Черном море!

Командование тут же подняло в воздух штурмовики Су-24 которые так спешили, что впопыхах даже забыли загрузить боекомплект!

Но с другой стороны – зачем им боекомплект?

Когда они подлетели к американскому эсминцу, и продемонстрировали свою решительную готовность жестко пресекать нарушение границы и отстаивать интересы страны, эсминец экстренно развернулся и ушел в нейтральные воды в восточной части Черного моря!

Су-24 фактически так напугал экипаж американского эсминца, что все без исключения члены экипажа тут же написали рапорт об отставке!

Вот такая вот сила российского оружия!

Есть, конечно, мнение что все было несколько иначе, но вряд ли стоит верить кому-то, кто не представляет СМИ России.

Так вот в пресс-службе американского ведомства подтвердили, что в субботу, 30 мая два фронтовых бомбардировщика Су-24 действительно пролетели на расстоянии около 500 метров от американского эсминца. А так как на самолетах не было оружия, и какой-либо угрозы кораблю они не представляли, эсминец, патрулировавший акваторию, не стал ни менять курс ни предпринимать каких-либо попыток связаться с самолетами, то и есть героический подвиг российских летчиков был попросту проигнорирован, как не заслуживающий внимания.

Из положительных моментов надо отметить, что фронтовой бомбардировщик Су-24, сконструированный ещё 40 лет назад очень сильно радует уже тем, что, несмотря на древность продолжает летать.

Опасности для эсминца он представляет лишь в том случае если решит врезаться в него или сделает это по неосторожности.

Хотя и в принципе такой вариант невозможен, ибо эсминец не способен не отразить как его атаку, как и блокировать приборы навигации, а в случае угрозы сам самолет способен уничтожить еще на дальних подступах.

Так что если бы ВВС России заведомо уведомили экипаж американского судна о том, что в воздухе над ними происходит акт героизма, то они бы наверняка отреагировали более пристойно!

И всячески приветствовали бы летчика совершающего полет на табуретке! И может даже устроили бы в его честь салют!