На России наконец-то, начали делать дороги по особой технологии!

1 апреля 2016, 18:10
Сегодня, наверное, праздник у любого уважающего себя автомобилиста (и это не первоапрельский розыгрыш), потому как у нас опрактиковали укладку дорог по новой (используемой только у нас) технологии.

Сегодня, наверное, праздник у любого уважающего себя автомобилиста (и это не первоапрельский розыгрыш), потому как у нас отпрактиковали укладку дорог по новой (используемой только у нас) технологии. Как я полагаю, если пробник пройдет успешно, то данную технологию будут применять повсеместно. Лично мне понравилось. Это, видимо, деньги полученные с "Платона" начинают работать на дороги. А я, честно сказать, думал, что опять распиздят всё. Но мне, как и все людям, свойственно ошибаться.

В принципе, для страны угнетаемой силами НАТО весьма неплохо. Вероятно, что можно было и лучше, однако не забывайте, что в это сложное время основные силы должны быть брошены на изобличение американских агентов. Вот недавно на Форуме ЖКХ так прямо и сказали: в Россию заброшено 10 000 американских диверсантов, чтобы подорвать рейтинг Путина, поэтому нам сейчас необходимо сплотиться и нанести врагу суровый отпор.

"Прошу вас, особенно в этом году, как никогда. Это не, можно сказать, не просто вот что-то как-то вас обеспокоить. Сегодня более десятка тысяч человек заброшены из Соединённых Штатов Америки для того, чтобы расшатать сегодня нашу страну в канун главных политических выборов. Будьте внимательны, особенно старосты по деревням, разговаривайте с людьми, кто-то пришёл, другой человек - соответственно, запишите номер машины..."

Однако не взирая на происки НАТОвских негров, время и средства на ремонт дорог, у нас все равно находятся. Уже это, само по себе, должно вызывать уважение!

Кстати, одними дорогами не обходится: наш пострел - везде поспел. Обещали даже Пальмиру восстановить. Я спокоен за пальмиру - она в надежных руках находится!

Тендер на прокладку дорог выиграл, видимо, друг Ротенберга, работающий директором кирпичного завода. Вот и получилось асфальтозамещение, представляющее собой дизайнерскую ручную работу, один вид которой, буквально перенесет водителя в эпоху Ренессанса. И всплакнет всяк водитель: "Вот не зря же я транспортный налог плачу каждый месяц", да возрыдает дальнобойщик: "А я, дурак, "Платон" не хотел оплачивать"... и стыдно им сразу станет за свое стяжательство и жадность.

Фактически, прямо у вас на глазах, возводится Европейское качество дорог. Сравните:

Хотя бытует мнение, что это пьяные таджики на самом деле горизонтальный дом строят. Потом сверху заштукатурят и фотообоями с изображением дороги поклеят. Тоже неплохо... Тоже не будет знать мировых аналогов!

Лишь зависть гложет меня в этот момент: ну почему это все ГДЕ-ТО ТАМ, но не возле моего дома?

Кстати, каждый из вас сегодня может внести свой непосильный вклад в улучшение качества наших дорог и улиц. Посмотрите ролик ниже, чтобы узнать, что надо делать...

А у меня пока все...