При странных обстоятельствах умер нардеп Антон Поляков

8 октября 2021, 08:59
Внезапно умерший 33-летний нардеп Поляков недавно подал резонансный законопроект, которым запрещалось вмешательство иностранцев и их местной агентуры в работу государственных органов.

Сегодня не стало нардепа от политсилы "За будущее" Антона Полякова, которому было всего лишь 33 года.

Есть информация как умер Поляков. Сегодня полиция около 2:00 остановила такси «Bolt» на улице Соборности,15. Водитель из Азербайджана нарушил ПДД.

На заднем сидении лежал депутат Поляков от группы «За будущее». Он уже был мертв. Таксист дал byajhvfwb., что забрал пьяного Полякова в Днепровском районе на ул. Соборности, 2.

Четкого адреса куда ехать Поляков таксисту не указал, сказал ехать в заведение на Березняковской. Машину Поляков ловил рукой, без программы.

Сел и прилег на сидушку. Как оказалось, прилег и умер.

Полиция вызвала скорую, но реанимировать Полякова уже не вышло. Признаков насильственной смерти при осмотре не обнаружили.

По информации полиции, инцидент произошел примерно в 3 часа ночи. Он ехал в такси и ему стало плохо. Полякова пытались реанимировать врачи, но это не помогло. Его тело уже доставили в столичный морг.

Пока что выясняется, что стало причиной настолько быстрой смерти. В полиции открыли уголовное дело по ст. 115 - умышленная смерть, но стоит пометка "природная смерть".

 

P.S. К слову о случайностях и совпадениях. За 4 дня до смерти, Антон Поляков в прямом эфире заявил, что дал показания НАБУ по конвертам «слуг».

Он утверждал, что депутаты «Слуги народа» получали конверты с деньгами непосредственно в день голосования за закон об олигархах в туалете Рады.

Что успел и успел ли вообще Поляков рассказать НАБУ - пока не ясно.

И ещё одно совпадение - ночью отключилась система SmartCity, а с ней и все видеокамеры в городе. Соответственно записей с них тоже нет.