Шоу Великой Российской КАЛтуры на Большом Москворецком мосту

25 марта 2015, 13:22
Группа дешевых недоактеров, задача которых за деньги создавать видимость массовки, нагло и цинично надругалась над доброй памятью человека, гражданина России.

Просто потрясающий акт морального суицида случился вчера в Москве.

Группа дешевых недоактеров, задача которых за деньги создавать видимость массовки, нагло и цинично надругалась над доброй памятью человека, гражданина России.

Настоящего гражданина и патриота России - Бориса Немцова - погибшего за свою родину, за Россию.

Можно ли оправдать кощунство совершенное этими бибабо кремля желанием заработать славу на низости которую они совершили?

А фотоотчет с осквернения места смерти дорогого сердцам миллионов людей человека признать актом непростительного вандализма?

Думаю, нет.

Мне понятно, чем руководствовался торгаш Герострат – сжигая храм Артемиды, тщеславие душило его, а непомерная гордыня заставила пойти на преступление, но он не осквернил святыню!

А сейчас я если честно опешил, люди абсолютно потерявшие человеческий облик, просто обесславившиеся во веки вечные, имена которых просто даже не достойны упоминания, рассчитывают заработать политический капитал на осквернении созданного народными руками памятника!

Я понимаю, что можно сказать, что эти моральные уроды поступили так по указке власти, которая цинично расправившись с политиком у стен Кремля решила еще раз поглумиться над ним.

Но я думаю, в мотивах этих подонков было «и это тоже», но не выступало их основной движущей силой.

Тот уровень похабной саморекламы, самодовольство осквернителя, те довольные лица скотов запечатлевших себя на месте их преступления свидетельствует о нижайшем уровне их культуры, назвать которую пахабной – все равно что похвалить!

ШОУ ВЕЛИКОРОССКИЙКОЙ ФЕКАЛЬНОЙ КАЛТУРЫ!

Кошмар, находящийся за гранью понимания…

Вы знаете, я знаю, кто эти нелюди, знаю как их зовут, как они называют свою массовку дешевых паяцев, но я не буду помогать им стать знаменитыми, я просто позволю себе сохранить фотографии их преступления против человечества, против человечности, против морали…

И я не знаю, найдется ли в России хоть один человек, который найдет им оправдание…

Но если он найдется, то я буду вынужден признать что «дно» Россия уже прошла и продолжает свое падение…