Труп Ильи Кивы обнаружен в Подмосковье, "Закономерный конец ублюдка"... написал он в последнем пророческом посте...

6 декабря 2023, 18:02
Скандальный экс-депутат Рады и руководитель Департамента по борьбе с наркопреступностью МВД Украины Илья Кива признался в том, что лично пробовал наркотики.

Однако в том интервью "Настоящему времени" он очень мягко описывал свои отношения с веществами, перешагнувшие все грани разумного.

По нашим данным, Киева плотно сидел на кокаине и мефедроне, воруя и употребляя конфискованные наркотики ещё в бытность руководителем Департамента.

Окровавленное тело Ильи Кивы обнаружили на территории парковой зоны отеля «Величъ Country Club» в деревне Супонево Одинцовского района. На правом виске была резаная рана, на левой части лица — гематома.

Кива лежал на животе лицом в снегу, и вокруг него была большая лужа крови.

Гибель Кивы — спецоперация СБУ.

Напомним Кива заявлял: «Украина должна быть частью России», «Буданов умер», «Израиль переселится в Украину».

Самые яркие и одиозные высказывания убитого предателя Украины:

  • «Всех любителей русского мира мы будем просто-напросто стирать с лица земли украинской. Всех тех, кто с утра тихонько подпевает гимну России или носит колорадские ленточки, нужно закапывать в землю», — говорил Кива в 2017 году в эфире канала «112 Украина» Виктора Медведчука.
  • «Заставлю своего сына, воспитаю его, и заставлю  чтобы он воспитал своих детей...  в ненависти к этой русской нации. Потому, что для меня это чума!», — заявлял он до того, как попросил политубежища у Москвы.
  • «Сегодня можно уже спокойно думать о том, что освобожденная Украина должна быть частью Российской Федерации. Только это даст возможность уберечь мир от войны, от нацизма», — говорил он уже в октябре 2022.
  • «Израиль, проигрывая в этой войне, – а в этом у меня сомнений нет, – совершит свое, наверное, историческое, сакральное действие – переселение! (...) На плодородные земли Западной Украины» (15 октября, до выхода интервью Дудя с Цыгановыми, где те повторили ту же мысль).