Украла телефон - не забудь выложить селфи!

29 сентября 2015, 15:06
Воровка мобильного телефона, не совсем разобравшись с функциональными возможностями случайным образом «приобретенного», или точнее будет сказать невзначай позаимствованного смартфона, выложила в сеть свое селфи.

Воровка мобильного телефона, не совсем разобравшись с функциональными возможностями случайным образом приобретенного , или точнее будет сказать невзначай позаимствованного смартфона, выложила в сеть свое селфи.

Данный с одной стороны забавный, а с другой стороны удручающий инцидент описывает на своей странице в социальной сети Фейсбук блогер Andrey Tsimosh:

Сегодня ночью в одном из ночных клубов Оболони, а именно LKAFA CAFE, по пр-т Героев Сталинграда, 27, у племянницы моей жены, намыли телефон. И это нормально ...

НО! Сегодня днем ей на мыло Гугля приходит фотка, на телефоне синхронизация включена, новой хозяйки девайса! О как! Красавица решили селфи сделать. Если кто узнал, дайте знать. Барби жгут !

На всякий случай выкладываю фотографию селфи воровки целиком, мало ли, может быть данный мой шаг спасет ваш гаджет от незаконного завладения данной особой, или же, во что вообще верить не приходится, поможет нашим доблестным правоохранительным органам сверкнуть своими сыскными возможностями.