В отделе полиции повесился мужчина без обеих рук

19 июля 2016, 11:32
Такое могло случиться только на России! В отделе полиции повесился мужчина без обеих рук!

По информации Фонтанки , 18 июля в уголовный розыск 10-го отдела полиции Невского района был вызван житель Кемеровской области, проживающий в Петербурге. По мнению оперативников, он мог знать, кто 11 июня совершил грабеж на проспекте Обуховской Обороны. Когда около 19 часов вызванный явился, его сначала попросили подождать около дежурной части, а потом проводили в помещение уголовного розыска. Судя по всему, с ним беседовали несколько часов, а в перерывах давали возможность посидеть в коридоре и подумать.

Заметим, что 31-летний мужчина был инвалидом. По данным Фонтанки , в результате электротравмы у него ампутированы обе руки по локти. Через некоторое время вызванного нашли повесившимся в пустом кабинете сотрудников уголовного розыска.

На месте происшествия уже побывали сотрудники Следственного комитета Невского района и руководство УМВД. Обстоятельства смерти петербуржца выясняются.

По мнению нашего собеседника в ГУ МВД, оперативнику уголовного розыска грозит дисциплинарное взыскание за то, что оставляет кабинет открытым.