Битва за ЧВКшников: в помощь Бутусову включилась тяжелая артиллерия

21 августа 2020, 12:20
Издание ЗН вбросило в сеть выдуманную информацию, про то, что спецоперацию по задержанию ЧВКшников готовили совместно: ЦРУ, СБУ и КГБ Беларуси, а целью был Глава ОП, который сливает инфу в Россию.

"По словам источников ЗН, данная операция готовилась украинскими спецслужбами совместно с американцами. Ее цель — захват «вагнеровцев», воевавших и совершавших преступления в украинском Донбассе. Но наши собеседники не исключают, что если эта цель могла быть главной для украинцев, то у американцев был иной приоритет: заранее просчитав, что будет утечка информации, они планировали дискредитировать Ермака и Демченко, чтобы вырвать Зеленского из пророссийского «пузыря», где тот оказался, и заставить его отправить главу ОП и замсекретаря СНБО в отставку. Как можно судить со слов одного конфидента, не было сомнений в том, что Ермак или Демченко «сольют» информацию." - написал на странице издания Владимир Кравченко.

Какие источники в ЦРУ могут быть у Кравченко, если информация которую он нам выдает за тайную не имеет никакой привязки к реальности?

Единственно кто разгонял эту чушь - это ТГ канал Сплетница, и да он почти слово в слово выдал их вброс за проверенную информацию. При этом информацию, что по тональности, что по тексту выдающую работников спецслужб России:

"Наши спецслужбы, а точнее та его часть, что работает на втором этаже под кураторством ЦРУ, подготовили спецоперацию, официальной целью которой было вытянуть бойцов ЧВК Вагнер в Украину. За несколько дней до реализации доложили Зеленскому, где присутствовал Ермак, что операция готовится. Президент дал команду приостановить выполнение, чтобы не спугнуть обмен пленными с Россией, но случайным образам информация оказалась у ФСБ. Дальше все шоу мы наблюдали своими глазами, но интересно не это, как и спецоперация СБУ, а точнее ЦРУ настов отвлекающий характер, основной удар наносили по Главе ОП, чтобы дискредитировать его. По результатам спецоперации СБУ, а точнее ЦРУ прижали Ермака как агента вражеских спецслужб!" 

Вдумайтесь вообще в тупость такого заявления!

Выдавать за данные полученные от американской разведки о предательстве, то есть работы на спецслужбы России украинского чиновника, обосновывая это текстом вброса ТГ канала работающего на этих же самых россиян.

У автора реально не хватило ума понять, что Андрей Ермак был наказан данным тупым поклепом за то, что одним из первых поднял вопрос выдачи ЧВКшников!

И да в этом есть его вина.

И да если бы их выдача состоялась авторитет Кремля упал за плинтус.

Но, этого не стало и то что мы видим сегодня - месть Кремля за попытку мокнуть его в фекалии.

Как вам такой расклад?