🐸🐍 Д'АртаПригожин и три МушКадыровца

1 июня 2023, 15:31
🐸🐍 Кадыровцы, как только они и умеют дружной толпой накинулись на Пригожина за критику их отца и босса, зовут на стрелку, угрожают расстрелом. Ух ты как интересно!

Жабогадюкинг на России становится всё остросюжетнее! Бандюги из окружения Путина уже друг другу стрелки назначают.

Адам Делимханов забил стрелку Пригожину, критикующему кадыровский «Ахмат» и Минобороны РФ.

У обоих много общего. Оба миллионера, контролирующих незаконные военизированные формирования. Если они столкнуться, то Пригожин, действительно откроет "Второй фронт".

"Говори место: где, что, когда — увидимся. Мы лицом к лицу с тобой любой вопрос решим... Хватит тебе болтать, кричать, орать. Пригожину непонятно, чем занимается "Ахмат". Женя, ты не понимаешь, ты и не должен понимать. Если тебе что-то непонятно, ты в любое время можешь связаться, обозначить время и место. Мы тебе объясним, что непонятно. Это раз. Во-вторых, ты стал уже блогером и на весь мир кричишь, что у нас только проблемы".

"Если тебе что-то непонятно, ты в любое время можешь связаться, обозначить время и место. Мы тебе объясним, что непонятно. Увидимся. Мы лицом к лицу с тобой любой вопрос решим".

Поддержать Делимханова тут же кинулись и другие МушКадыровцы. Наехать на Пригожина в день рождения, не договариваясь, абсолютно случайно повторяя слова друг друга решили еще два кадыровских генерала Даудов и Алаудинов.

Даудов, вчастности предложил встретиться и поговорить "как мужчина с мужчиной". Добавив:

"У наших бойцов тоже были проблемы, но это не значит, что воин должен об этом кричать. В своих заявлениях ты всегда намекаешь, что кого-то надо расстрелять. За такие слова во Вторую мировую войну сразу поставили бы к стенке".

Даудов, конкретно предложил грохнуть Пригожина: 

Алаудинов наговорил тоже немало интересного:

"Не забывай, Женя, благодаря кому у тебя частная военная компания, благодаря кому у тебя самолёты, вертолёты, РСЗО. Да с таким вооружением, ещё 50 тысяч бойцов, плюс все заключённые всех тюрем, и ты ещё заявляешь"...

Ирония ситуации в том, что когда Пригожин откроет "Второй фронт" против кадыровцев, единственной защитой для россиян станет ВСУ.

Ну, а пока болеем за обе команды! Удачи вам девочки!

Напомним, это не первые разборки между двумя путинскими элитными вооруженными формированиями – кадыровцами и пригожинцами.

В прошлый раз боевики сцепились в апреле 2022-го, из-за этих слов:

"Пишу этот пост по просьбе бойцов всем известного и всеми любимого оркестра, воины которого доблестно сражались на Попасной. Чеченцы приехали туда сделать фотографии, это не их бой и не их победа, отношения к штурмовой операции они не имеют".

Тогда увы обошлось выяснением отношений через третьих лиц в информационном поле.

Сейчас претензии к "Ахмату" первым озвучил Пригожин, а отвечает ему Адам Делимханов, который 21 марта 2022-го заставил извиняться под дулом автомата командира батальона «Восток» банановой ДНР Ходаковского, нелицеприятно высказавшегося в Telegram о боеспособности пиар отрядов бородатых девочек Кадырова при взятии Мариуполя.