9 мая парад в Москве будет особенным, спецоперационным

6 апреля 2022, 20:40
Стройными колоннами по красной площади пройдут парадные расчёты подразделений сухопутных войск со сковородками наперевес.

Среди них будут выделены отдельный блендерный и отдельный мясорубочный батальоны, прославившие в веках мощь роzzийского оружия в боях под Киевом...

Механизированная группа будет представлена тягачами, которые вместо гаубиц будут тащить прицепы со стиральными машинами, забитыми спортивными костюмами, а также безмоторизованная бригада бурятов на краденых детских велосипедах. Полк кадыровцев по-бурлацки протащит пару отжатых у украинских фермеров комбайнов...

Во время следования войск связи по мавзолею радостно станут прыгать солнечные зайчики, отражённые от сотен отжатых айфонов.

Десантура пройдёт в одних тельняшках и с растопыренными пальцами верхних конечностей, чтобы лучше продемонстрировать намародёренные золотые украшения.

В небе над кремлём проследует группа Су-35, которые нарисуют в небе слово «Дети», а после сбросят фугасные авиабомбы на ближайший детсад с целью профилактической деукраинизации.

Командующий парадом будет ездить между коробками на трофейном ланосе, а на приветствие солдатики будут ему отвечать: «Можем повторить!», «Можем повторить!», «Можем повторить!..»

Остальная техника в параде участвовать не будет ввиду потерь, которых нет.