А что если победа Трампа на самом деле - это супер-сверх-секретный проект ЦРУ?

11 января 2017, 10:31
В России выучили, что Трамп - это "наше все", магазины забиты книгами о нем и продуктами с его портретами, по ТВ круглосуточно поют ему оды.

И вдруг 20 января после иннаугурации Трамп произнесет сакральные слова: "Путин - х@йло!"

Россияне задумаются: Трамп ведь глупости не скажет. Трамп это голова, ему палец в рот не клади. А ведь он прав: кто поднял цены? Кто сжигал сыр и давил гусей? Кто споил нас "Боярышником"? Кто устроил цензуру в "Сатириконе?

Ринутся тогда россияне в Кремль, разорвут Путина на клочки, вывесят американский флаг и приползут на коленях к Трампу - умолять, чтоб он принял Россию под свое мудрое руководство.

Когда россияне свергнут Путина и передадут управление страной Трампу, ЦРУ обнародует детали этой блестящей операции. Американцы узнают о том, что целая команда специалистов учила Трампа вести себя по-идиотски, говорить глупости и оскорбительные вещи, а его твиттер на самом деле вел Алек Болдуин. "Это было очень тяжело, но каждый американский патриот поступил бы так же", - скажет Трамп со слезами в глазах.

Трамп станет национальным героем и символом уровня Вашингтона и Линкольна. Все его критики будут горько раскаиваться в своем невежестве и слепоте. Голливуд снимет самый масштабный в истории блокбастер о подвиге Трампа с Раяном Гослингом в главной роли, Мерил Стрип в роли советницы Трампа Келлиэнн Конуэй и Анджелиной Джоли в роли храброй американской разведчицы Мелании Трамп. Причем все актеры согласятся играть бесплатно.