Майор Исинбаева решила разрушить НАТО атаковав с тыла!

12 июля 2023, 12:14
Героизм русской элиты определенно войдет в учебники истории как настоящий пример патриотической жертвенности! Ведь никто нибудь, не чмобики отдыхающие в окопах на курортах Соледара и Бахмута, а выдающиеся спортсмены, певцы и актеры, глубоко в тылу ведут по-настоящему непримиримую борьбу с загнивающим сатанинским Западом!

Вот и целый майор МО РФ Елена Исинбаева, несмотря на все тяготы и лишения, поселилась почти в сердце цитадели зла на испанском острове Тенерифе, филиал ада в Атлантическом океане, настоящим несчастием Канарских островов.

Ужаснейших, отвратительных непригодных для жизни условиях. Исинбаевой приходится ходить на местные песчаные пляжи, в окружении вулканических гор, крепко сжав зубы погружать свое тело в теплейшую и чистейшую воду. Засыпать под ужасный шелест пальм.

Западные сатанисты называют остров "Островом вечной весны", так как тут температура от + 20⁰С зимой до + 29⁰С летом. Но это ужасно для нормального человека привыкшего жить в диапазоне от - 20⁰С зимой до + 20⁰С летом.

Что делает и как буде подрывать военную мощь страны НАТО доверенное лицо Путина, член Putin Team и участница рабочей группы по поправкам в Конституцию, майор ВС РФ Елена Исинбаева, нам, понятно, знать не следует.

Но пока она однозначно точно нанесла немалый урон запасам изысков западного мира, впихивая в себя все то, что не дай бог могло бы попасть простого, неприхотливого "русского" - крабы, омары, икру и шампанское.

Понятно, что это сложнейшая работа. Но извините, с ее спортивной подготовкой не на фронт же ей отдыхать ехать? 

Настоящему патриоту есть чем заниматься глубоко в в тылу НАТО, в конце концов...