Алексей Петров - советник детского Львовой‑Беловой оказался нациком

9 августа 2023, 22:26
В соцсетях Алексея Петрова, советника аппарата уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой‑Беловой, нашли доказательства его связи с ультраправой неонацистской группировкой WotanJugend, которая провозглашает превосходство белой расы

Как пишет агентство Reuters, в период с 2011 по 2014 год Алексей Петров разместил в "ВКонтакте» фото футболки с одной из вариаций кельтского креста и бейсболки с цифрами 88, а также комментарий со словами «Римский салют, от сердца к солнцу». А ранее в 2013 и 2014 годах на его странице появился видеоролик группировки WotanJugend и анонс фестиваля неонацистов.

Но куда красноречивее логины Петрова. В инстаграме Петров записан как fanat1k8814. В скайпе — как wotan_jugend8989, причем он и не собирался менять логин вплоть до 31 июля 2023 года — момента, когда с ним связались журналисты Reuters.

Правда в интервью Петров заявил, что якобы никогда не был связан с неонацистскими организациями, но почему-то потом сразу же удалил все посты и отписался от 150 сообществ, среди которых была группа «Оставайся белым», посвященная идее «возрождения великой Руси».

Впрочем Петров и сегодня использует логин — wotan_jugend8989 — на различных форумах.

Добавить тут определенно нечего.

"Русские" определенно неизлечимо больны. И больны серьезно.

Ибо как объяснить тот факт, что они фанатеют от того, с чем якобы борются.

Так полиция на России вся поголовно слушает блатной шансон и прется от воровской темы.

"Русские" якобы по определению антифашисты, но практически у каждого можно найти фото с зигой, в нацистской форме, ну или как минимум он состоит в расистской фашистской группе фанатов Гитлера.

Про борьбу с гомосексуалистами и рассказывать смешно. Самый большой гей клуб не в Европе а находится в Москве. Рассчитан на 1000 человек. Всего их в Москве 10 штук. И клиенты там известные VIP персоны, при том при всем - это все те, кто в интернетах сам активно борется с геями!

Поэтому новость о том, что советник детского омбудсмена Львовой‑Беловой Алексей Петров связан с ультраправой неонацистской группировкой WotanJugend, которая провозглашает превосходство белой расы, и активно зигует - это не новость. Это просто констатация факта.

"Русские" видят в окружающем мире себя, и вместо того чтобы пытаться побороть свои недостатки, борются с внешним миром, которому эти свои недостатки и приписали.