Аннексия 4-х украинских областей - это в чистом виде "деревня дураков"

2 октября 2022, 11:13
Весь "украинский кейс" от аншлюса Крыма до "релокации" Красного Лимана - дикая развесистая клюква на ушах великодержавников.

Крым, бывший на 2014 год по факту кондоминиумом, присоединили без закрепления этого факта межгосударственным договором. Я тогда писал, что "как взяли, так и сдадут", на что патриоты гыгыкали и ржали с "заукраинского колбасного мигранта".

Аннексия 4-х украинских областей - это в чистом виде "деревня дураков". Аннексии в истории бывают, но как правило по факту разгрома противника и договора с ним. Здесь же запутинцы умудрились "аннексировать" явно временно захваченные территории прямо в ходе даже не просто проигранной войны, а в промежутке между драпами с этой самой территории!

Это пиздец и ржач. Упоминать про то, что ни одна из областей рейхспротектората не была целиком захвачена, излишне. Вторая армия на планете бьётся об Авдеевку 7 месяцев и не может предотвратить обстрелы Донецка.

Треш, угар и беспомощность, но глубинариям зашло. В моей фокусной группе росшовинистов все писают кипятком от "воссоединения с историческими русскими землями".