Аваков, Федоров и Тимошенко - три слона на которых держится мировоззрение Зеленского

16 августа 2020, 19:42
В древности люди верили в плоскую землю, которая стоит на трех китах. Данная теория не была достоверной, но не мешала жить миллионам людей и отправлять на костер тех кто это отрицает. В точно таких же реалиях живет Зеленский.

Тысячелетиями люди жили в пещерах. Столетиями жили без грамоты и образования.

Реально человечество стало грамотным повсеместно лишь в последние 100 лет. 

Во многом благодаря этому мы сегодня наблюдаем взрывной характер развития технологий, которые как и многие другие научные дисциплины выстраивают доказательство своих гипотез на базе сбора данных, их обработки, аналитики и прогнозирования.

Но это априори.

Де факто, мы наблюдаем, что даже весьма высокопоставленные чиновники как бы застряли в родоплеменном обществе пещерных людей и окружив себя ими отказываются верить в их некомпетентность, не профпригодность, подлость, коррупцию и так далее и тому подобное.

Собственно в этом есть и остается проблема Зеленского, который окружил себя рядом весьма сомнительной компетенции и умственных способностей друзей и старым новым другом всех последних президентов.

Если говорить о старом новом друге Зеленского - Авакова, то тут очень сложно это сделать без идиоматических выражений. Откровенно мафиозного типа и преступного склада ума не только создал на базе МВД собственный силовой блок, но уже и собирается удовлетворить собственную гордыню и тщеславие заходом на пост премьера! При чем, довольный и доверяющий во всем Авакову Зеленский не против!

Федоров. Грустный мальчик ворденкинд, который ничем толком не занимается, кроме как пилит грантовые и бюджетные деньги на многочисленные пафосные проекты, которые по сути не более чем ширма для распила.

Он откровенно просрал проект "Крайина в смартфоне", просрал СмартАйди, облажался с утечкой данных в сеть.

Будучи не особенно развитым от природы, не придумал ничего лучше чем просто сесть на схемы которые оставили ему папереднки вместе с Алексеем Вискубом - знатоком схем. А когда Дмитрий Дубилет начал показывать реальные результаты, лично упросил Зеленского убрать того из Кабмина. На Федорова уже есть целый ряд дел, ход которым не дают. Угадайте почему? Потому что кто то у власти попросил лично не трогать больного мальчика на которого положены большие надежды. Ой не надежды надо было ложить на этого мальчика. Ой не надежды.

Кирилл Тимошенко убедил Зеленского, что он бог медиа.

Получив колоссальные ассигнования на Телегам каналы, он не стал строить своих сеток политических телеграм каналов, а банально башлял существующим каналам, параллельно увеличивая сумму выплаченных денег в десятки раз. Когда его было поймали на этой теме, он влил Зеленскому в уши, что ТГ - это неэффективная медийная площадка.

Когда же и тут он облажался, попытался купить Резидент, но в результате ему достался только вшивый Тёмный Рыцарь.

Последний месяц Кирилл потратил на то, чтобы создать сотню мелких телеграм каналов, с фейковой аудиторией. Что принесло Кириллу Тимошенко очередной приятный бонус, а Зеленскому толку от них никакого.

Как вы видите - три нереальных гения! Три нереально креативных бездарности единственная ценность которых состоит в том, что они умеют разводить Зеленского.

И знаете что? Зеленский им и сегодня верит, а все обвинения он называет происками врагов.

Что в принципе помогает ему сохранять веру в его плоский мир с его тремя слонами: Аваковым, Федоровым и Тимошенко. А ведь и реально его мир плоский, так как никто из этих психопатов не способен мыслить за пределами схем, распилов, откатов и наездов.