"Без Бе" - новый проект от Леди Зе

3 ноября 2021, 10:00
Иллюзия реальности в которой живут люди владеющие нашими жизнями, предопределяющие далеко не самое красочное будущее наших детей, самоутверждает их в мысли, что своими переполненными пафосом и популизмом заявки на некого рода проекты развития общественных институтов - крайне полезны и востребованы в обществе.

На самом же деле, это все немножечко совсем и близко вообще не так.

Очередной проект Леди Зе "Безбарьерность" - тому яркий пример.

Супруга господина Зеленского в окружении весьма и весьма лояльной аудитории приближенных ко двору лиц, инициировала проведения ряда перфомансов которып по задумке авторов должны максимально сблизить первую Леди страны с плебсом.

Якобы для и ради плебса проводится ряд шумных (и не менее от того пустых) встреч, админ ресурс униженно кланяется и клянется прежде больше смотреть на барахтающихся в грязи холопов, а министерства и ведомства получили вольную на. распил части бюджетов на несомненно благие цели, а представители монополистов из бизнес кругов, которые и так без каких либо барьеров продолжают расти без каких-либо барьеров поглощая более мелких конкурентов, дружно в унисон кивали гривам дабе угодить хозяйке страны.

Все это так няшно, что просто невозможно представить себе картинки лучше.

Прям хочется позавидовать Украине и украинцам, вот только не получается.

Ибо в стране где ты живешь и каждый видишь не просто барьеры, а просто таки китайскую стену котрой власть отгородилась от простого народа, крайне сложно понять, к чему весь этот напыщенный фарс и комедия.

Неужели так сложно спуститься с небес и не тех с кем и так каждый день видишься встретиться, а услышать тех, кто живет за барьером вашей реальности. В реальной реальности?