9 апреля 2017, 10:02
Россиян рвёт желчью. Украинцы получили безвиз, а россияне безвылаз.

Рассказывает, что украинцы всё равно нищие и для них безвиз ничего не значит. Ноет о том, что решение еще не окончательное. И мол, даже если это и случится - то ничего не изменится. Доллар всё равно не будет по восемь. Коррупция - она же процветает, посмотрите сколько нахапали! И вообще - не за то деды воевали... ой, это уже из другой оперы... И, вообще - у Порошенко всё равно есть липецкая фабрика! А значит этот ваш безвиз - это очковтирательство, замыливание и просто очередной разводняк!

Этот ватный мейнстрим не такой уж и безосновательный. В экономике, мягко говоря, не всё у нас супер. И к властной верхушке вопросов накопилось ой-как много. А о борьбе с коррупцией так вообще, наверное, лучше как о плохом покойнике - просто промолчать! И мы всё это хорошо сами знаем и понимаем. Без ватно-киселевской пропаганды и крокодильих слёз с той стороны.

На самом деле ватников рвёт от другого. Ведь вся концепция "русскаго мира", "Новоросии" и прочей поцреотической фигни строится на тезисе о "несостоятельности украинского государства". Мол, просто неполноценные они, эти украинцы. Нация - неспособная к формированию государственности. Язык у них какой-то не тот. И культура не такая великая. И руководят ими одни массоны. И вообще - у них ничего никогда не получится! То ли дело, Великая Россия, энергетическая сверхдержава!

И тут вдруг бах, и дали хохлам безвиз. Воюющей стране. С частью оккупированной территории. С целой кучей экономических, и не только, проблем. Пусть даже где-то немного и авансом. Пусть даже и с некоторым промедлением. Но он будет.

Как будет потом и европейская интеграция Украины. Ведь именно сейчас на путинской доктрине был поставлен жирный такой крест. 

Вот потому-то ватников и рвет на части! Обидно просто оставаться в говне наедине. Ну или почти наедине. Есть еще Северная Корея и невменяемый сирийский Асад, который травит газом собственный народ.

Ах-да, совсем забыл про молодые республики ДНР и ЛНР! Последний оплот исконного русского мира! 

Пока украинцы будут без виз ездить в Барселону, Париж и Прагу, гордые жители молодых республик могут тоже спокойно ездить через границу, из Донецка в Луганск. И даже - обратно! 

Ну а чё - суровые будни Новороссии они такие!

Впрочем, россиянам безвиз и нафиг не нужен. Поскольку попасть заграницу в ДНР и ЛНР они могут без всяких виз, с полигона Кадамовский, МО РФ. 

Особые счастливчики могут даже в Сирию полететь, причем бесплатно. С билетом в один конец. Во славу русского мира.