Бузова возьмет под свою опеку российский футбол

7 января 2018, 11:29
Конкурент Собчак в борьбе за титул самой скандальной медиадивы Ольга Бузова заявила о своих претензиях на трон тренера сборной РФ по футболу!

Российская телеведущая Ольга Бузова написала в своем Instagram, что не против стать "вожаком футбольного клуба, а затем и сборной:

«Я поняла, чего мне не хватало для полного счастья, — стать вожаком футбольного клуба, а там недалеко и до тренера сборной России. Главное, успеть провернуть это все до чемпионата мира по футболу 2018 года»!

Все это ее словоблудие возникло на фоне фото с татуировкой, где она изображена в форме московского Спартака:

Также Бузова добавила, что умеет мотивировать и способна устроить переворот в российском футболе. Она также добавила, что с симпатией относится к московскому Спартаку.

Понятно, конечно, что насчет любви к Спартаку Бузова лжет, как и лжет о своем умении мотивировать.

В 2012 году скандальная телеведущая женила на себе полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который, даже несмотря на ее приличное состояние не смог ужиться с ней и в в декабре 2016 года от нее бежал.

Что сказать? Везет России на подобного рода личностей, и реально создается впечатление, что в таких вот управленцах и состоит наказание этой Богом забытой страны.