Что ждет Россию после разгрома ее наймытов в Украине?

13 мая 2023, 19:34
Как отнесется российское общество к эпичному опиздюливанию запутинской пешмерги на Украине? Ну, если ВСУ реально пойдут в наступ?

Спокойно и положительно. Официальная пропаганда заявит, что "цели СВО выполнены, агрессия НАТО против РФ потерпела неудачу". Военкоры распишут про "перемалывание хохла". Сдачу Крыма и бегство из него назовут передислокацией и "заманиванием хохла в ловушку".

Разгром РесФеда, унизительное поражение и выплаты контрибуций вперёд лет на 20 выгодны правящему классу, многомиллионной орде силовиков. Да, т.н. "руспатриоты" немного побухтят в бложиках, но они никто и звать никак. Плюс абсолютное большинство профрусских ссытся своего Начальства. У них в биосе прописано слушаться и верить.

А вообще сам вопрос про "общество" смешной. Нет в РФ никакого общества. Есть гебилы, силовики и вахтеры вместе с аффилированными "бизнюками", есть Чечня, есть "партнеры": горские таты, армяне, азера и так далее. Небольшая каста управляющих этим бардаком евреев, немцев и армян. Плюс диаспоры из "дружественных сатрапий".

Никто не будет и не сможет устраивать никаких "переворотов". Пыня досидит до какого-то момента, потом его ИИ заменит на другого актёра. Жизнь не остановить.