День Агрессии - на России решили увековечить день вторжения в Украину

12 июня 2023, 10:46
Так как смысл существования людей и целых наций достаточно примитивен и обалденен для великой “русской нации”, “русские” развлекаются тем, что веками водят хороводы вокруг одних и тех же грабель, называя каждую с ними встречу - праздником!

Несмотря на то, что классик Третьего Рима - Федор Тютчев утверждал, что умом Россию не понять, сделать это достаточно легко. Для этого просто надо понять, что дабы и дальше удерживать людей в цепях рабства, адепты идеологии Третьего Рима навязали, или скорее привили им зеркальный, обратный способ мысли, который можно даже иногда назвать иррациональным. То есть, за 300 лет жесточайших экспериментов на России селекционировали особенно устойчивую к рациональности, как и вообще здравому смыслу популяцию людей. Они просто не способны мыслить здраво, а потому мы постоянно спотыкаемся, пытаясь понять логику их мысли.

В струе вот этого вот противоестественного потока мысли давеча на России была озвучена идея День вторжения в Украину сделать праздником.

Данную идею изрыгнул из глубин своего больного сознания председатель партии “Коммунисты России” Сергей Малинкович, который заявил, что, праздник “День России”, часто и метко называемый “Дно России”, звучит недостаточно пафосно и торжественно, и даже в чём-то неуловимом умаляет достоинство державы!

Дабы исправить сей недочет, необходимо, крайне жизненно важно, именно сейчас, бросив все и отложив все прочие совершенно и близко незначимые дела, заняться переименованием 12 июня в… “День Великой России”!

Отсюда понятно, в “Великое Дно России”.

Обосновывает свое такое желание коммунист просто: так как после оккупации ряда территорий Украины, границы концлагеря Россия изрядно раздались вширь, надобно это событие отметить в переименовании!

Ну и чтобы два раза не ходить, то и 24 февраля - День массового вторжения в Украину, День начала агрессивной войны против Украины, также сделать всенародным праздником!

Правда есть еще сомнения как это чрезвычайно праздничный день назвать, так как в голову после “Дня Великой России” столь же торжественно-великое не приходит. Но работы в этом направлении уже ведутся. И скоро нас одарят тоннами креатива по поводу дня, когда Россия со всей скорости влетела в бетонную стену.

Впрочем, памятуя традиционный иррациональный образ мысли “русских”, в число которого входит обязательное доведение до конца безнадежно запущенных дел, можно с уверенностью утверждать, что до полного разгрома на России обязательно появится новый позорный праздник. Тем более, что там принято позорные факты трактовать по своему, и делать из них поводы для гордости.

Изроссилованные идеей Третьего Рима люди, не способны мыслить иначе.