Где Лукашенко, там победа!

7 ноября 2021, 09:13
Гениальный мошенник Лукашенко уже 25 лет кормит "дорогих россиян" интеграцией с Россией, и ещё столько же будет кормить...

Беларусь наиболее шедевральный из всех постколониальных осколков Третьего Рима. Если все беглецы от Православной империи от тридцати до ста лет как мечтают вырваться из цепких лап Кремля, то тут мы наблюдаем видеть противоположный процесс.Одна только Беларусь стремится вернутся в зад.

Беларусь, которая де-юре одна из основательниц ООН, собирается стать второй Смоленской областью.

При этом, понять зачем это Лукашенко достаточно сложно. Что он может получить от аншлюса с Россией?

Лукашенко получит статус главаря банановой республики, как Пушилин в ДНР.

Ради этого Лукашенко 30 дет боролся за власть, став опытным политическим животным?

Мочил на выборах либералов и националистов, лавировал с кремлевским лилипутом, проходя между каплями ловко обманывая его?

Путин в подмётки не годится Лукашенко.

Путин ребёнок по сравнению с ним.

Путин и его окружение по своей сути – тупые чекисты, а Лукашенко и его окружение – политические фармазоны, наперсточники!

А что получит высшее начальство Беларуси в бараке по имени Россия?

Посты в Совете Федерации или в декоративном «Союзном Парламенте» в обмен на то, что олигархические и госкапиталистические стервятники России отнимут у них собственность?

На России собственность и есть власть.

Вы думаете генералы КГБ мечтают о том, чтобы Абрамович, Сечин, Ротенберги, Усманов, Вексельберг, Ковальчуки, Шамаловы и другие чекичты и их дети отобрали у них их НПЗ, Беларуськалий, МАЗ и т.д.?

Вы бы сами отдали всю свою собственность в обмен на комфортную "хату" на зоне?

Да и вообще, зачем сдаваться, когда можно наступать и побеждать?

Моська побеждает слона. Лука понял, что либерал-чекизм понимает только силу, БДСМ – где ты верхний.

Так зачем отказываться от российского кормления?

Россия и так раньше спонсировала режим Лукашенко на $4-8 млрд. в год, а сейчас эта сумма доходит уже до $10 млрд. в год!!!! 

Наоборот же, надо ещё поднажать – чтобы какой-нибудь журналист азарёнок побольше поунижал руководство России, начать красть в России и вывозить на пытки в минское гестапо уже и российских граждан, грозить, что напустит орды иракцев и афганцев уже не в Польшу, а в Россию – и Россия увеличит кормление Лукистана и до $20 млрд. в год.

Где Лукашенко, там победа. И победители диктуют правила, а не побеждённые.