Как получить американское гражданство?

7 мая 2017, 17:54
Как получить американское гражданство через статус политбеженца. Подробная инструкция.

Когда вы прилетаете в Нью-Йорк, то на таможне вас спрашивают: "Какая цель вашего приезда?" Вы должны четко и ясно ответить: "Получение статуса политического беженца через клевету на свою Родину". Тогда вас отводят в специальную комнату, где сидит дежурный офицер ЦРУ и нюхает кокоин. И ему говорят: "Вот, предателя привели". Тогда он откладывает наркотики, потирает руки и говорит: "Отлично!"

Затем вас спрашивают, ненавидите ли вы Россию так, как ее ненавидел Обама? И вы подтверждаете это. Потом вас спрашивают, готовы ли вы клеветать на Россию каждый день, не щадя своей жизни? И вы отвечаете "да". Тогда вас заставляют поклясться в этом на Библии Свидетей Иеговы. Тут начинается самое неприятное.

Вы должны положить одну руку на книгу, а вторую на сердце и трижды сказать: "Путин - хуйло!", после чего нужно плюнуть на георгиевскую ленточку. Тут некоторые перебежчики не выдерживают и сдаются, после чего их сажают в депортационную тюрьму.

Потом от вас берут письменное подтверждение, что вы будете писать в своем блоге каждый день минимум два поста про Родину и про Путина с матами и страшными оскорблениями. А фашистскую хунту и Правый сектор - наоборот, возвеличивать. Когда вы все это подписали и заполнили, вам пожимают руку и вручают грин-кард, 300000 долларов, 2 кг наркотиков на первое время и флаг ЛГБТ, после чего вы едете в свой отель с проститутками кушать лобстеров и пить шампанское.

К сожалению, я когда въезжал в США всего этого не знал и сказал, что цель моего приезда - туризм, поэтому мыкаюсь: еду теперь на автобусе на работу, а на обед у меня - доширак, а не устрицы. Такие дела.