Как предупредить голод?

26 сентября 2017, 11:52
К оригинальному решению прибегли власти Кремля. Предупредить голод в стране они решили рекламой ЗОЖ!

Не зря на России говорят, что "Голь на выдумку хитра"! Несмотря на полное отсутствие технологичного мышления, или по крайней мере, разгильдяйское к нему отношение, российские политтехнологи могут с легкостью уделать любого своего западного коллегу, и последний их яркий пример мифотворчества отлично это подтверждает!

Вы знаете как на России будут бороться с грядущим голодом? Нет?

На России вредными продуктами все те, что являются неизменными спутниками откровенно нищих слоев населения, а именно: хлеб, колбасы, консервы, сыры, сладкие йогурты, пирожные, майонез и кетчуп!

По задумке Кремля, или точнее, под его чутким руководством, сотрудники Федерального исследовательского центра (ФИЦ) питания, биотехнологии и безопасности пищи неожиданно, нашли, что весь перечень продуктов которыми питаются россияне содержит непомерно высокое содержание соли, сахара и трансжиров!

Просто оцените красоту игры!

  1. На России запрещают импортировать продукты из стран, в которых существуют и работают законы, запрещающие производство откровенных ядов, продаваемых по традициии в РФ как продукты питания.
  2. По программе импортозамещения Россия отказывается от качественного сырья и переходит на его дешевые и некачественные заменители, как то, к примеру: пальмовое масло.
  3. Столько лет дремлющая служба, продающая ярлыки на торговлю любого рода корма для соотечественников, неожиданно, в предверии голодной зимы находит, что те фекалии, которыми кормят россиян возможно содержат много соли и сахара!

По моему это шедевр!

Пора бы еще добавить сакрально-скрепную программу популяризации продуктов здорового питания из коры деревьев, и тогда точно Россия встанет с колен!