Как управлять страной не привлекая внимание санитаров? Юлия Мендель рассказала как она спасла гривну!

24 декабря 2020, 10:25
Юлия Мендель не сдержалась и рассказала миру о своей тайной операции по спасению гривны, которая удержалась благодаря бесценным твиттами ведущей "говорящей головы" Украины!

Не, а почему нет то?

Вот вы то откуда знаете, что не твиты Мендель стали новым обеспечением гривны?

Твиты же куда стабильнее чем гривна!

Шутки шутками, а вот вам яркая демонстрация эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.

Собственно из этой же серии "хотелки" вице-премьер-министра и -министра цифровой трансформации Украины Михаила Федорова, который просит друга Володю назначить его на пост премьер-министра Украины вместо Шмыгаля.

При этом в качестве аргументации Федоров заявляет, что он единственный министр с «позитивным» имиджем, у которого есть «победные кейсы»: тотальная диджитализация Украины, глобальная IT-реформа, и конечно же Lift, благодаря которому у нас такое "качественное" правительство.

Следует однако отметить, что реальным достижением Федорова было увольнение Димы Дубилета, который своей излишней активностью мешал ему имитировать работу.

Смех смехом, а чего вы хотели?

Владимир Александрович, сам некомпетентный политик, а потому и окружает себя себе же и подобными.

За то не скучно? Да?