Катасонова: актриса погорелого театра или просто политическая куртизанка?

10 января 2018, 20:01
Удивительные люди российские "патриоты". С утра они обещают раздавить гнилого Запад танками, а уже вечером едут потчеваться его тлетворными плодами!

Нет, вы объясните мне, как так происходит, что одни и те же люди на России занимаются тем, что с утра усиленно топят за торжество "русского мира" стоящего на тлеющих остатках мира цивилизованного, а уже вечером, почему то покупают там гражданство за неслыханные для российского обывателя деньжищи, или неожиданно погружаются во все тяжкие бездуховной прямо таки русофобской жизни!

Вот как такое может быть? Вот как один и тот же человек может быть такой дешевкой? Где же их стальные принципы? Где слово - кремень?

Почему они, так усиленно рассказывают о том, почему "русскому" нельзя жить по западным принципам, но отрываться да отдыхать от российского ада едут на тот же самый ненавистный Запад?

При этом, обратите внимание, как они преображаются!

Где же нашивки столь любимой Новороссии?

Где желто-черная вакханалия?

Где призывы к Православному Джихаду?

“Неоопричнина необходима и неизбежна. Это радикальный отпор процессу уничтожения России "изнутри". - это же ее слова!

Как все это согласуется с выездом за границу?

Иоанн Грозный отродясь за границу не ездил, чтобы не дай Бог не поддаться соблазнам западным! А она? Как она могла так низко пасть!

Или не могла? Или это и есть ее уровень? Банальной дешевой политической куртизанки, готовой напялить на себя любую тряпку - лишь бы заплатили хорошо?

А на самом деле так же оно и есть, российский медийный и политический истеблишмент - это даже не дешевые продажные девки, они куда хуже! У них нет ничего вообще за душой ценного кроме алчного желания больше поглощать!

Они, столь яро ратующие за духовный сакральный мир богоугодной "православной" нищенской, но праведной жизни, никогда сами и не помышляли поступать сколько нибудь подобно тому о чем просят остальных россиян. Они ратуют за патриотизм, за смерть за родину, но сами продают все, что с этой самой родиной связано, если не отдают задаром!

И что самое отвратительное, россияне, жрущие навоз, отказывающие себе во всем, голодающие и бедствующие, думают, что делают это они ради своей мифической родины, на самом деле делают все для того, чтобы эти политические шлюхи и дальше ездили на столь хулимый ими тлетворный Запад и трескались от обжорства и роскоши!

В общем, просто прелесть эта ваша Россия, просто прелесть....