Кирилл Тимошенко, обратился за материальной помощью!

13 июля 2020, 18:22
Заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко, обратился за материальной помощью.

Согласно его декларации за 2019 год Кирилл Тимошенко фигурирует как ее владелец ООО «Гудмедиа». При этом, все активы компании переданы в управление. 

Но уже в марте текущего года, как выяснилось, фирму просто переписали на его супругу Алену Тимошенко, что собственно значит, что ни о какой передаче в управление в реестрах информации нет.

К слову, Алена в 2019 году вошла в состав соучредителей «Ассоциации кастинг-директоров Украины», но сам Тимошенко этого в своей декларации почему-то не указал.

Кстати, сразу после Нового года, уже в конце января Алена создала ООО «Дрим Фильм», а в апреле вошла в состав учредителей ООО «Иффектив Солюшнз Бэнд».

Доходы семьи заместителя ОП впечатляют.

Только за 2019 год Тимошенко заработал 118,4 тыс. гривен и при этом не постеснялся получить материальную помощь от государства в 10,3 тыс. гривен!

По итогам 2019-го семья Тимошенко в целом задекларировала состояние в размере 883,1 тыс. долларов, 110 тыс. евро и 9,9 млн гривен.

Кирилл владеет квартирой в столице площадью 181,1 кв. м, имеет три киевских паркоместа, еще квартиру в Днепре площадью 60,6 кв.м, частный дом в селе Баловка Днепровского района площадью 56,7 кв, и земельный участок площадью 881 кв.

При этом, он также задекларировал свое видеомонтажное оборудование стоимостью около 650 тыс. гривен.

К слову, сразу после его назначения в Офис президента он купил себе BMW Х5 за более чем 2,6 млн гривен. А с 2018 у него в распоряжении личное авто Volkswagen Caravelle (2014), стоимость приобретения которого не указана, а у супруги Алены — Porsche Macan (2017) стоимостью более 1,7 млн гривен.